Irakli Tsurtsumia vs. Razvan Baiant 02.04.2023

Irakli Tsurtsumia vs. Razvan Baiant 02.04.2023 - M15 Sharm ElSheikh - comparaison

MATCH

02.04.231er tour de qualif.Irakli Tsurtsumia Razvan Baiant 3-6, 6-3, 10-4 Egypt M15 Sharm dur

STATISTIQUES DU MATCH

10-4

Irakli Tsurtsumia
Georgia
18.03.01, 23 ans







Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Canada
17.09.00, 23 ans







Razvan Baiant
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur

Irakli Tsurtsumia vs. Razvan Baiant - Matchs en duel

02.04.231er tour de qualif.Irakli TsurtsumiaRazvan Baiant3-6, 6-3, 10-4 détail du matchEgypt M15 Sharm dur

Irakli Tsurtsumia form & Razvan Baiant form

Irakli Tsurtsumia - derniers matchs

Georgia M15 Telavi - terre battue
25.10.23
1er tour
vs. Nicholas David Ionel2-6, 1-6 défaitedétail du match
Georgia M25 Telavi - terre battue
18.10.23
1er tour
vs. Andrey Chepelev3-6, 2-6 défaitedétail du match
Georgia M25 Telavi - terre battue
11.10.23
1er tour
vs. Valentin Vacherot2-6, 2-6 défaitedétail du match
Bulgaria M15 Sofia - terre battue
02.07.23
1er tour de qualif.
vs. Stephanos Schinas2-6, 1-6 défaitedétail du match
Serbia M15 Belgrade - terre battue
26.06.23
2e tour de qualif.
vs. Stefan Latinovic2-6, 2-6 défaitedétail du match
25.06.23
1er tour de qualif.
vs. Milan Drinic0-6, 6-3, 16-14 victoiredétail du match
Serbia M15 Kursumlijska - terre battue
19.06.23
2e tour de qualif.
vs. Gorazd Srbljak2-6, 3-6 défaitedétail du match
18.06.23
1er tour de qualif.
vs. Tadija Radovanovic6-3, 6-74, 10-7 victoiredétail du match
Serbia M15 Kursumlijska - terre battue
12.06.23
2e tour de qualif.
vs. Viktor Jovic5-7, 3-5, - Irakli Tsurtsumia - scratchdéfaitedétail du match
11.06.23
1er tour de qualif.
vs. Vuk David Stramput7-5, 6-4 victoiredétail du match
Hungary M15 Nyiregyhaza - terre battue
04.06.23
1er tour de qualif.
vs. Peter Goldsteiner4-6, 0-6 défaitedétail du match
Georgia M15 Tbilisi - dur
02.05.23
1er tour
vs. Maxim Zhukov7-5, 2-6, 1-6 défaitedétail du match
Georgia M25 Tbilisi - dur
26.04.23
1er tour
vs. Vladimir Bazilevskiy3-6, 3-6 défaitedétail du match
Egypt M25 Sharm - dur
10.04.23
2e tour de qualif.
vs. Evgeny Philippov2-6, 2-6 défaitedétail du match
09.04.23
1er tour de qualif.
vs. Samoil Lavric6-0, 6-1 victoiredétail du match
Egypt M15 Sharm - dur
04.04.23
qualif.
vs. Yurii Dzhavakian6-3, 2-6, 7-10 défaitedétail du match
03.04.23
2e tour de qualif.
vs. Pietro Mugelli5-7, 6-4, 12-10 victoiredétail du match
02.04.23
1er tour de qualif.
vs. Razvan Baiant3-6, 6-3, 10-4 victoiredétail du match
Egypt M15 Sharm - dur
12.03.23
1er tour de qualif.
vs. Markus Giersiepen Garcia1-6, 4-6 défaitedétail du match
Egypt M15 Sharm - dur
05.03.23
1er tour de qualif.
vs. Wishaya Trongcharoenchaikul2-6, 2-6 défaitedétail du match
Egypt M15 Sharm - dur
19.02.23
1er tour de qualif.
vs. Max Wiskandt3-6, 3-6 défaitedétail du match
Egypt M15 Sharm - dur
14.02.23
qualif.
vs. Hong Kit Wong2-6, 3-6 défaitedétail du match
13.02.23
2e tour de qualif.
vs. Vladimir Uzhylovsky6-2, 6-4 victoiredétail du match
12.02.23
1er tour de qualif.
vs. Taisei Kinase6-1, 6-1 victoiredétail du match
Egypt M15 Sharm - dur
05.02.23
1er tour de qualif.
vs. Nikola Basic0-6, 3-6 défaitedétail du match
Egypt M15 Sharm - dur
29.01.23
1er tour de qualif.
vs. Gianluca Cadenasso1-6, - Irakli Tsurtsumia - scratchdéfaitedétail du match
Egypt M15 Sharm - dur
21.12.22
1er tour
vs. Gabriele Pennaforti3-6, 3-6 défaitedétail du match
20.12.22
qualif.
vs. Iacopo Sada6-4, 6-4 victoiredétail du match
19.12.22
2e tour de qualif.
vs. Alessandro Cortegiani7-66, 2-6, 10-4 victoiredétail du match
18.12.22
1er tour de qualif.
vs. Andrea Fiorentini6-1, 6-3 victoiredétail du match

Razvan Baiant - derniers matchs

Bosnia and Herzeg. M15 Brcko - terre battue
22.05.24
1er tour
vs. Sasa Markovic3-6, 1-6 défaitedétail du match
21.05.24
qualif.
vs. Rafael Giotis4-6, 6-3, 10-6 victoiredétail du match
20.05.24
2e tour de qualif.
vs. Kai Stetzer6-4, 6-3 victoiredétail du match
Bosnia and Herzeg. M15 Doboj - terre battue
08.05.24
1er tour
vs. Milos Karol4-6, 1-6 défaitedétail du match
07.05.24
qualif.
vs. Matyas Cerny2-6, 3-6 défaitedétail du match
06.05.24
2e tour de qualif.
vs. Ivan Goncharov6-1, 6-1 victoiredétail du match
Egypt M25 Sharm - dur
07.04.24
1er tour de qualif.
vs. Dorian Tremblay4-6, 4-6 défaitedétail du match
Egypt M15 Sharm - dur
26.03.24
qualif.
vs. Borys Zgola6-4, 5-7, 9-11 défaitedétail du match
25.03.24
1er tour de qualif.
vs. Thorben Sannen6-2, 6-3 victoiredétail du match
25.03.24
2e tour de qualif.
vs. Moritz Schroeter6-3, 6-1 victoiredétail du match
Egypt M15 Sharm - dur
19.03.24
qualif.
vs. Lorenzo Lorusso3-6, 2-6 défaitedétail du match
18.03.24
2e tour de qualif.
vs. Manuele Ferrari6-2, 6-1 victoiredétail du match
17.03.24
1er tour de qualif.
vs. Daniil Evseev6-2, 6-3 victoiredétail du match
Kazakhstan M15 Aktobe - salle
12.03.24
qualif.
vs. Anton Chekhov2-6, 4-6 défaitedétail du match
11.03.24
1er tour de qualif.
vs. Alexander Skripaev6-2, 7-5 victoiredétail du match
Kazakhstan M15 Aktobe - salle
06.03.24
1er tour
vs. Pavel Verbin1-6, 6-3, 3-6 défaitedétail du match
05.03.24
qualif.
vs. Fayzullo Mirzaganiyev6-2, 6-3 victoiredétail du match
04.03.24
1er tour de qualif.
vs. Zhanger Almashev6-0, 6-2 victoiredétail du match
Turkey M25 Antalya - terre battue
11.02.24
1er tour de qualif.
vs. Gabriel Roveri Sidney0-6, 3-6 défaitedétail du match
Turkey M25 Antalya - terre battue
01.02.24
2e tour
vs. Javier Barranco Cosano2-6, 2-6 défaitedétail du match
31.01.24
1er tour
vs. S Mert Ozdemir6-3, 4-6, 6-1 victoiredétail du match
30.01.24
qualif.
vs. Maximilian Figl0-6, 6-3, 10-8 victoiredétail du match
29.01.24
2e tour de qualif.
vs. Melih Anavatan3-6, 6-4, 10-6 victoiredétail du match
28.01.24
1er tour de qualif.
vs. Ilya Filichev6-4, 6-1 victoiredétail du match
Turkey M15 Antalya - terre battue
23.01.24
qualif.
vs. Dinko Dinev1-6, 1-6 défaitedétail du match
22.01.24
1er tour de qualif.
vs. Michel Hopp7-65, 7-5 victoiredétail du match
22.01.24
2e tour de qualif.
vs. Umut Kaan Yenilmez6-74, 6-2, 10-7 victoiredétail du match
Turkey M15 Antalya - terre battue
17.01.24
1er tour
vs. Matthias Ujvary6-75, 4-6 défaitedétail du match
16.01.24
qualif.
vs. Mika Lipp6-3, 6-2 victoiredétail du match
15.01.24
2e tour de qualif.
vs. Dragos Nicolae Cazacu7-5, 6-4 victoiredétail du match
<