MATCH
01.11.21 | 2e tour de qualif. | Ioannis Papounidis | Michael Weindl | 6-3, 2-6, 10-3 | M15 Heraklion | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Greece
29.05.98, 25 ans
29.05.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
18.07.95, 28 ans
18.07.95, 28 ans
Ioannis Papounidis vs. Michael Weindl - Matchs en duel
01.11.21 | 2e tour de qualif. | Ioannis Papounidis | Michael Weindl | 6-3, 2-6, 10-3 | détail du match | M15 Heraklion | dur |
Ioannis Papounidis form & Michael Weindl form
Ioannis Papounidis - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
01.06.22 1er tour | vs. Jerome Kym | 3-6, 7-64, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
26.05.22 2e tour | vs. Jerome Kym | 7-66, 6-73, 4-6 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Tom Evans | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.05.22 qualif. | vs. Zachary Adam-Gedge | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Ammar Elamin | 7-5, 6-3 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Julius Fuller | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Liam Oliver | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Sergis Kyratzis | 6-75, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Dong Ju Kim | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Jonas Trinker | 3-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Alec Deckers | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
03.11.21 1er tour | vs. Francesco Maestrelli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.11.21 qualif. | vs. Elgin Khoeblal | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
01.11.21 2e tour de qualif. | vs. Michael Weindl | 6-3, 2-6, 10-3 | détail du match | |
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Tobias Hajek | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
08.06.21 qualif. | vs. Ben Jones | 0-6, 4-6 | détail du match | |
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Benedikt Steudter | 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Petr Hajek | 6-4, 5-7, 10-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 3-6, 5-7 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Josef Southcombe | 7-64, 4-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Harry Wendelken | 6-4, 3-6, 3-10 | détail du match | |
Greece F7 - dur | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Mathieu Garcia | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Greece F6 - dur | ||||
29.10.18 qualif. | vs. Domen Gostincar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 5-7, 6-1, 6-0 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Nikolas Tsomlektsoglou | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Spain F29 - terre battue | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Rayan Ghedjemis | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F18 - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Joffrey De Schepper | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Spain F13 - dur | ||||
28.05.18 qualif. | vs. Enrique Luque Rico | 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Frederik Oervad | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 6-3, 6-4 | détail du match |
Michael Weindl - derniers matchs
M15 Oberhaching - salle | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Sandro Kopp | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
11.11.21 2e tour | vs. Peter Fajta | 6-3, 6-71, 6-73 | détail du match | |
10.11.21 1er tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 5-7, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
01.11.21 2e tour de qualif. | vs. Ioannis Papounidis | 3-6, 6-2, 3-10 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Matthias Bachinger | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Allershausen - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Dominik Boehler | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
31.08.21 qualif. | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Anton Stippler | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Jonas Schaer | 6-73, 7-5, 9-11 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Calin Manda | 6-72, 2-6 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Emir Sutekin | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
24.11.20 1er tour de qualif. | vs. Milos Karol | 6-76, 4-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
17.10.20 1er tour de qualif. | vs. Julian Lenz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Arthur Reymond | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.02.20 qualif. | vs. Liam Gavrielides | 7-61, 6-1 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tim Handel | 7-63, 3-6, 10-6 | détail du match | |
16.02.20 2e tour de qualif. | vs. Marco De Rossi | 5-7, 6-4, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Mate Voros | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Anze Arh | 6-3, 3-0, Anze Arh - scratch | détail du match | |
07.10.19 2e tour de qualif. | vs. Marvin Schramm | 3-2, Marvin Schramm - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Loic Ratsaratany | 6-3, 0-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Donski | 4-6, 7-65, 10-12 | détail du match | |
Tunisia F40 - dur | ||||
12.11.18 qualif. | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Victor Lochmann | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Tunisia F39 - dur | ||||
05.11.18 qualif. | vs. Melik Feler | 4-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Tunisia F38 - dur | ||||
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 6-75, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Artem Smirnov | 6-72, 5-7 | détail du match |