MATCH
16.04.22 | Demi-finale | Ilya Snitari | Oleg Prihodko | 6-74, 6-4, 6-2 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ilya Snitari | Oleg Prihodko | |
premier service en pourcentage | 60/94 (64%) | 77/95 (81%) |
Points gagnés sur 1er service | 43/60 (72%) | 44/77 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/34 (47%) | 10/18 (56%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 41/95 (43%) | 35/94 (37%) |
Total de points gagnés | 100/189 (53%) | 89/189 (47%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ilya Snitari | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ilya Snitari | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ilya Snitari | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ilya Snitari | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ilya Snitari | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Ilya Snitari | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ilya Snitari | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 4-5, 4-6 | ||
6-74 |
2 | ||
Ilya Snitari | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Ilya Snitari | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ilya Snitari | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Oleg Prihodko | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ilya Snitari | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ilya Snitari | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Ilya Snitari | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ilya Snitari | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ilya Snitari | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ilya Snitari | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ilya Snitari | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ilya Snitari vs. Oleg Prihodko - Matchs en duel
10.11.22 | 2e tour | Ilya Snitari | Oleg Prihodko | 6-1, 6-4 | détail du match | M25 Antalya | terre battue |
16.04.22 | Demi-finale | Ilya Snitari | Oleg Prihodko | 6-74, 6-4, 6-2 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
23.09.21 | 2e tour | Oleg Prihodko | Ilya Snitari | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | M15 Vyshkovo | terre battue |
Ilya Snitari form & Oleg Prihodko form
Ilya Snitari - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.24 Quart de finale | vs. Daniele Minighini | - | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Yanaki Milev | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Matthias Ujvary | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Gabriel Donev | 6-73, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.12.23 Quart de finale | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Paul Woerner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Martin Klizan | 7-63, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Emilien Voisin | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-3, 7-65 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.23 2e tour | vs. Jay Clarke | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Valerio Perruzza | 7-64, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Maxim Zhukov | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-3, 6-0 | détail du match | |
30.11.23 1er tour | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Pol Amoros Ramos | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Jay Clarke | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Justin Engel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Nicholas David Ionel | 6-73, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. A.j. Catanzariti | 6-1, 6-0 | détail du match | |
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandar Mihailovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Ioan Alexandru Chirita | 7-64, 6-4 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Justin Engel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Giulio Colacioppo | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Giannicola Misasi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
19.10.23 1er tour | vs. Aleksandre Bakshi | 7-65, 6-0 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match |
Oleg Prihodko - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
17.03.24 Finale | vs. Henrik Wiersholm | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Alexandros Skorilas | 6-0, 6-2 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Jacob Bradshaw | 6-74, 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Markus Malaszszak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Zura Tkemaladze | 6-0, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Erik Arutiunian | 6-2, 7-67 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Oscar Galimardanov | 6-74, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
14.01.24 Finale | vs. Hazem Naow | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Denys Klok | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Darrshan Suresh | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
07.01.24 Finale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-77, 6-0 | détail du match | |
06.01.24 Demi-finale | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Simone Agostini | 7-62, 6-4 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Curzio Manucci | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Mehdi Sadaoui | 7-62, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Johannes Ingildsen | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Petros Chrysochos | 7-63, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Nicolas Kobelt | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Matthew William Donald | 2-6, 7-69, - Oleg Prihodko - scratch | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match |