MATCH
04.09.21 | Demi-finale | Ilya Snitari | Denis Yevseyev | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | M15 Chornomorsk | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ilya Snitari vs. Denis Yevseyev - Matchs en duel
04.09.21 | Demi-finale | Ilya Snitari | Denis Yevseyev | Denis Yevseyev - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | M15 Chornomorsk | terre battue |
Ilya Snitari form & Denis Yevseyev form
Ilya Snitari - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.24 Quart de finale | vs. Daniele Minighini | - | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Yanaki Milev | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Matthias Ujvary | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Gabriel Donev | 6-73, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.12.23 Quart de finale | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Paul Woerner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Martin Klizan | 7-63, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Emilien Voisin | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-3, 7-65 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.23 2e tour | vs. Jay Clarke | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Valerio Perruzza | 7-64, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Maxim Zhukov | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-3, 6-0 | détail du match | |
30.11.23 1er tour | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Pol Amoros Ramos | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Jay Clarke | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Justin Engel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Nicholas David Ionel | 6-73, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. A.j. Catanzariti | 6-1, 6-0 | détail du match | |
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandar Mihailovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Ioan Alexandru Chirita | 7-64, 6-4 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Justin Engel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Giulio Colacioppo | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Giannicola Misasi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
19.10.23 1er tour | vs. Aleksandre Bakshi | 7-65, 6-0 | détail du match |
Denis Yevseyev - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 0-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Cezar Cretu | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-6, 0-2, - Denis Yevseyev - scratch | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Ricardas Berankis | 5-7, 7-65, 2-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Kyle Edmund | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Adrian Oetzbach | 6-71, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jack Loge | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vitaliy Sachko | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Brandon Nakashima | 6-76, 2-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Fabio Fognini | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Leandro Riedi | 6-4, 4-1, Leandro Riedi - scratch | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kenay Ortiz Gonzalez | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Jakub Mensik | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Alex Molcan | 7-5, 6-4 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Nerman Fatic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Luke Saville | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Elias Ymer | 4-6, 7-67, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Martin Landaluce | 7-66, 7-62 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Pedro Martinez Portero | Pedro Martinez Portero - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Carlos Taberner | 7-5, 7-62 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 2-6 | détail du match |