MATCH
25.04.21 | qualif. | Ilya Ivashka | Ricardas Berankis | 6-2, 3-6, 6-0 | Munich | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ilya Ivashka | Ricardas Berankis | |
premier service en pourcentage | 37/59 (63%) | 52/85 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/37 (73%) | 25/52 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/22 (59%) | 16/33 (48%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 44/85 (52%) | 19/59 (32%) |
Total de points gagnés | 84/144 (58%) | 60/144 (42%) |
Double fautes | 5 | 3 |
Aces | 9 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ilya Ivashka | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ricardas Berankis | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Ilya Ivashka | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ricardas Berankis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ilya Ivashka | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Ricardas Berankis | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ilya Ivashka | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
5-2 | Ricardas Berankis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Ilya Ivashka | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Ricardas Berankis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ilya Ivashka | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Ricardas Berankis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ilya Ivashka | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Ricardas Berankis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ilya Ivashka | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Ricardas Berankis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilya Ivashka | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Ricardas Berankis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ilya Ivashka | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Ricardas Berankis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ilya Ivashka | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Ricardas Berankis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ilya Ivashka | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], A-40 | ||
6-0 | Ricardas Berankis | |
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ilya Ivashka vs. Ricardas Berankis - Matchs en duel
25.04.21 | qualif. | Ilya Ivashka | Ricardas Berankis | 6-2, 3-6, 6-0 | détail du match | Munich | terre battue |
04.08.18 | 1er tour de qualif. | Ilya Ivashka | Ricardas Berankis | 7-65, 6-2 | détail du match | Toronto | dur |
Ilya Ivashka form & Ricardas Berankis form
Ilya Ivashka - derniers matchs
Tenerife 3 - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. August Holmgren | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Oliver Crawford | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 2-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-2, 7-64, 3-6, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Winston-Salem - dur | ||||
20.08.23 1er tour | vs. Zhizhen Zhang | 6-4, 6-77, 2-6 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
12.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alexei Popyrin | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Toronto - dur | ||||
05.08.23 1er tour de qualif. | vs. Matija Pecotic | 2-6, 6-73 | détail du match | |
Los Cabos - dur | ||||
03.08.23 Quart de finale | vs. Borna Coric | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Borna Gojo | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
London - gazon | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Federico Coria | 4-6, 6-4, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Mallorca - gazon | ||||
26.06.23 1er tour | vs. Roberto Carballes Baena | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Mackenzie Mcdonald | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Surbiton Challenger - gazon | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Rinky Hijikata | 6-72, 6-74 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Hugo Grenier | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour | vs. Alex De Minaur | 1-6, 7-5, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Geneva - terre battue | ||||
25.05.23 Quart de finale | vs. Taylor Harry Fritz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.05.23 2e tour | vs. Adrian Mannarino | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Guido Pella | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Bordeaux Challenger - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour | vs. Tomas Martin Etcheverry | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Stan Wawrinka | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 6-73, 2-6 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour | vs. Nuno Borges | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Monte-Carlo - terre battue | ||||
12.04.23 2e tour | vs. Karen Khachanov | 6-72, 2-6 | détail du match | |
11.04.23 1er tour | vs. Daniel Evans | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.04.23 qualif. | vs. Taro Daniel | 6-4, 6-78, 6-2 | détail du match | |
08.04.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Gaston | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
24.03.23 2e tour | vs. Casper Ruud | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Daniel Altmaier | 6-2, 6-1 | détail du match |
Ricardas Berankis - derniers matchs
Shenzhen 1 - dur | ||||
23.04.24 qualif. | vs. Blake Ellis | 4-6, 7-61, 4-0, Blake Ellis - scratch | détail du match | |
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Andrew Fenty | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Gwangju Challenger - dur | ||||
20.04.24 Demi-finale | vs. Bu Yunchaokete | 6-4, 4-6, 6-75 | détail du match | |
19.04.24 Quart de finale | vs. Mark Lajal | 6-2, 6-74, 6-3 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. James McCabe | 7-66, 7-66 | détail du match | |
16.04.24 1er tour | vs. Egor Gerasimov | 7-66, 6-1 | détail du match | |
Busan Challenger - dur | ||||
09.04.24 1er tour | vs. Lloyd Harris | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 7-5, 6-75, 6-2 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Alexander Ritschard | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Hendrik Jebens | 3-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Eliakim Coulibaly | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Egor Gerasimov | 5-7, 4-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Titouan Droguet | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour | vs. Henri Squire | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
04.02.24 | vs. Saba Purtseladze | 7-65, 3-6, 7-67 | détail du match | |
03.02.24 | vs. Zura Tkemaladze | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Maxime Cressy | 3-6, 5-7 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Emilien Voisin | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Viktor Durasovic | 7-64, 4-6, 6-3 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Antoine Ghibaudo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Pedro Martinez Portero | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Franco Agamenone | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
16.09.23 | vs. Sebastian Baez | 6-76, 7-5, 3-6 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Terence Atmane | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Colin Sinclair | 7-5, 6-74, 6-1 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Robert Strombachs | 6-4, 6-2 | détail du match |