MATCH
21.10.19 | qualif. | Illya Marchenko | Jules Okala | 6-2, 6-2 | Brest Challenger | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Illya Marchenko | Jules Okala | |
premier service en pourcentage | 35/55 (64%) | 27/48 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/35 (71%) | 15/27 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/20 (50%) | 7/21 (33%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 26/48 (54%) | 20/55 (36%) |
Total de points gagnés | 61/103 (59%) | 42/103 (41%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 3 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Illya Marchenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Jules Okala | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Illya Marchenko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Illya Marchenko | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Illya Marchenko | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Jules Okala | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Illya Marchenko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
1-0 | Jules Okala | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Illya Marchenko | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Jules Okala | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Illya Marchenko | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Illya Marchenko | 4-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Jules Okala | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Illya Marchenko vs. Jules Okala - Matchs en duel
21.10.19 | qualif. | Illya Marchenko | Jules Okala | 6-2, 6-2 | détail du match | Brest Challenger | salle |
Illya Marchenko form & Jules Okala form
Illya Marchenko - derniers matchs
Hamburg Challenger - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Cem Ilkel | 6-76, 6-72 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yannik Steinegger | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Delray Beach - dur | ||||
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Dallas - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Tennys Sandgren | 5-7, 6-75 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Brandon Holt | 7-63, 6-74, 7-61 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. David Jorda Sanchis | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nerman Fatic | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Richard Gasquet | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
05.11.23 qualif. | vs. Terence Atmane | 6-73, 5-7 | détail du match | |
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Giustino | 7-60, 6-75, 6-3 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Cem Ilkel | 7-63, 4-6, 5-7 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 7-5 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Borrelli | 6-2, 7-60 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Luca Giacomini | 6-4, 2-6, 6-75 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Lorenzo Rottoli | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Dennis Novak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Billy Harris | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Adam Walton | 6-4, 6-1 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Altug Celikbilek | 6-4, 3-6, 7-63 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Joris De Loore | 3-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Norbert Gombos | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Dennis Novak | 7-66, 6-0 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Kacper Zuk | 7-5, 7-5 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 7-68 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Benjamin Bonzi | 6-72, 6-73 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Tennys Sandgren | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Cary 2 - dur | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Toby Samuel | 5-7, 7-66, 1-6 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Enzo Couacaud | 6-4, 7-62 | détail du match |
Jules Okala - derniers matchs
M25 Santo - dur | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 2-4, - Jules Okala - scratch | détail du match | |
M25 Cancun - dur | ||||
15.02.22 1er tour | vs. Keegan Smith | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Blumenau Challenger - terre battue | ||||
10.01.22 1er tour | vs. Cristian Rodriguez | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Pietro Rondoni | 6-71, 4-6 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Baptiste Crepatte | 7-5, 6-73, 0-3, - Jules Okala - scratch | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
14.01.21 2e tour | vs. Matteo Martineau | 3-6, 1-2, - Jules Okala - scratch | détail du match | |
13.01.21 1er tour | vs. Karlis Ozolins | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
10.01.21 Demi-finale | vs. Antoine Bellier | 6-75, 1-6 | détail du match | |
09.01.21 Quart de finale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-3, 6-76, 6-2 | détail du match | |
07.01.21 2e tour | vs. Marc Othman Ktiri | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
05.01.21 1er tour | vs. Johan Sebastien Tatlot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
14.10.20 1er tour | vs. Kenny de Schepper | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
30.09.20 1er tour | vs. Sebastian Baez | 6-76, 2-6 | détail du match | |
Forli Challenger - terre battue | ||||
22.09.20 1er tour | vs. Andreas Seppi | 6-75, 2-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
17.09.20 2e tour | vs. Lucas Miedler | 3-6, 5-7 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Matej Vocel | 6-4, 1-0, Matej Vocel - scratch | détail du match | |
M15 Caslano - terre battue | ||||
02.09.20 1er tour | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 0-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
16.07.20 1er tour | vs. Stuart Parker | 6-2, 2-6, 7-10 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Gabriel Petit | 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Thomas Laurent | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Gerard Granollers | 2-6, 1-2, - Jules Okala - scratch | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Gianni Mina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Cengiz Aksu | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.02.20 Quart de finale | vs. Peter Makk | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.02.20 Demi-finale | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.20 2e tour | vs. Fabian Marozsan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Peter Fajta | 7-5, 7-62 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
16.02.20 Finale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.20 Demi-finale | vs. Sebastian Baez | 6-2, 7-5 | détail du match |