MATCH
10.03.20 | qualif. | Igor Trunov | Pavel Shchaya-Zubrov | 6-73, 6-3, 10-6 | M15 Kazan | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Igor Trunov | Pavel Shchaya-Zubrov | |
premier service en pourcentage | 36/63 (57%) | 60/89 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/36 (81%) | 39/60 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/27 (52%) | 10/29 (34%) |
Balles de break gagnées | 4/12 (33%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 40/89 (45%) | 20/63 (32%) |
Total de points gagnés | 83/152 (55%) | 69/152 (45%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Igor Trunov | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Pavel Shchaya-Zubrov | |
0-0 | ||
Igor Trunov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Pavel Shchaya-Zubrov | |
0-0, 0-15 | ||
Igor Trunov | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Igor Trunov | 3-3 | |
0-0 | ||
3-4 | Pavel Shchaya-Zubrov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, 40-A | ||
Igor Trunov | 3-5 | |
0-0 | ||
4-5 | Pavel Shchaya-Zubrov | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Igor Trunov | 5-5 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
6-5 | Pavel Shchaya-Zubrov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Igor Trunov | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 4-5 | ||
6-73 |
2 | ||
Igor Trunov | 0-0 | |
0-0, 15-30 | ||
Igor Trunov | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Pavel Shchaya-Zubrov | |
Igor Trunov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Pavel Shchaya-Zubrov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Igor Trunov | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Pavel Shchaya-Zubrov | |
0-0, 15-0, 40-40 | ||
Igor Trunov | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Pavel Shchaya-Zubrov | |
0-0 | ||
6-3 |
3 | ||
Igor Trunov | 0-0 | |
10-6 |
Russia
08.06.01, 22 ans
08.06.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
24.06.94, 29 ans
24.06.94, 29 ans
Igor Trunov vs. Pavel Shchaya-Zubrov - Matchs en duel
10.03.20 | qualif. | Igor Trunov | Pavel Shchaya-Zubrov | 6-73, 6-3, 10-6 | détail du match | M15 Kazan | salle |
Igor Trunov form & Pavel Shchaya-Zubrov form
Igor Trunov - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Petros Chrysochos | 7-66, 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Ben Weintraub | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Shunsuke Wakita | 1-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Nico Hornitschek | 6-74, 4-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 6-4, 14-12 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Daniil Golubev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Akram El Sallaly | 1-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Alexander Cozbinov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Lanik | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.22 1er tour de qualif. | vs. Niccolo Dessi | 6-4, 7-67 | détail du match | |
13.12.22 2e tour de qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 6-74, 6-2, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Andrea Gola | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Igor Shrolik | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Giulio Colacioppo | 2-6, 7-64, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Ivan Burnashov | 3-6, 6-4, 12-14 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Denys Klok | 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.11.22 qualif. | vs. Kaua Lorenzo Santos Gava | 3-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Igor Shrolik | 6-3, 4-6, 11-9 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Cedric Stanke | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mert Naci Turker | 7-5, 2-6, 4-10 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Savelii Shpita | 1-6, 6-1, 11-13 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
31.07.22 2e tour de qualif. | vs. Alexander Zgirovsky | 6-75, 2-6 | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. David Khurodze | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
25.07.22 qualif. | vs. Daniil Ostapenkov | 6-77, 2-6 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Hassan Baroudi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.07.22 2e tour de qualif. | vs. Maksim Shin | 6-3, 4-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
22.11.21 1er tour de qualif. | vs. Ruslan Tiukaev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Alibek Kachmazov | 2-6, 2-6 | détail du match |
Pavel Shchaya-Zubrov - derniers matchs
M15 Kazan - salle | ||||
22.11.21 1er tour de qualif. | vs. Petr Kapuskin | 6-3, 5-7, 9-11 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Aristarkh Safonov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Daniel Litvinov | 6-77, 2-6 | détail du match | |
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Ilya Lebedev (2003) | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
03.08.21 qualif. | vs. Arvid Nordquist | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Robin Erik Parts | 6-73, 6-3, 10-7 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
12.04.21 qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 0-6, 3-6 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandr Binda | 6-4, 4-6, 11-9 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Illya Beloborodko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Fufygin | 3-6, 1-3, - Pavel Shchaya-Zubrov - scratch | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Andrew Paulson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Billy Harris | 0-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Denis Puzanov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Yan Sabanin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Bulat Galiev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Igor Trunov | 7-63, 3-6, 6-10 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Radimir Lutkovskii | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Sergei Pogosian | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Stepan Beresnev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.19 qualif. | vs. Colin Van Beem | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Rok Komac | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 4-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Igor Saveljic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Simone Cacciapuoti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Jonas Greif | 6-4, 4-6, 10-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Davide Albertoni | 6-3, 3-6, 15-13 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Vladimir Ivanov | 6-76, 1-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Dmitry Myagkov | 6-3, 6-1 | détail du match |