MATCH
09.04.23 | 1er tour de qualif. | Igor Kudriashov | Marco Miceli | 7-68, 7-5 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
27.09.03, 20 ans
27.09.03, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Igor Kudriashov vs. Marco Miceli - Matchs en duel
09.04.23 | 1er tour de qualif. | Igor Kudriashov | Marco Miceli | 7-68, 7-5 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Igor Kudriashov form & Marco Miceli form
Igor Kudriashov - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Massimo Giunta | 5-7, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Gleb Sakharov | 1-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Luca Potenza | 6-73, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Sven Corbinais | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 2-6, 0-2, - Igor Kudriashov - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Mikhail Gorokhov | 5-7, 1-3, - Igor Kudriashov - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Andrew Fenty | 7-64, 1-6, 0-1, - Igor Kudriashov - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Samuel Puskar | 6-0, 1-6, 4-10 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Andrej Loncarevic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alen Bill | 2-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Andrin Casanova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alvaro Garcia | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Adrien Gobat | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Aristarkh Safonov | 7-64, 7-5 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Alexander Orlov | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Junhyun Lee | 6-2, 6-77, 14-12 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.12.23 Quart de finale | vs. Oliver Tarvet | 3-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Yuta Kikuchi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.12.23 1er tour | vs. Axel Garcian | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Fabien Salle | 6-75, 6-4, 3-6 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-74, 10-4 | détail du match | |
11.12.23 qualif. | vs. Edouard Villoslada | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Cian Maguire | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 5-7, 6-4, 6-74 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Giuseppe Tresca | 6-0, 6-0 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Mark Wallner | 6-4, 3-6, 3-10 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Sam Hoskins | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-74 | détail du match |
Marco Miceli - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Sebastian Gima | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Radovan Michalik | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Farzan Amiri | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Daniele Minighini | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Noah Perfetti | 7-62, 0-6, 8-10 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Enzo Rimoli | 3-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-1, 7-64 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Giovanni Calvano | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Matteo Vavassori | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Joel Schwaerzler | 7-64, 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Pescara - terre battue | ||||
10.08.23 Quart de finale | vs. Peter Buldorini | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Biagio Gramaticopolo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Vito Antonio Darderi | 6-4, 5-7, 6-0 | détail du match | |
M15 Perugia - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Samuele Pieri | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Gubbio - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Luigi Sorrentino | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Luca Tomasetto | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Filippo Speziali | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Franco Roncadelli | 5-7, - Marco Miceli - scratch | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Corentin Denolly | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Rabat - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Valentin Royer | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Reda Bennani | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Alex Knaff | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Alexander Lazov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.05.23 Quart de finale | vs. Simon Anthony Ivanov | 0-6, 1-6 | détail du match | |
19.05.23 2e tour | vs. Riccardo Balzerani | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.05.23 1er tour | vs. Kane Bonsach Ganley | 7-65, 6-3 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Sergis Kyratzis | 4-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | détail du match |