MATCH
05.03.23 | 1er tour de qualif. | Igor Gimenez | Gabriel Schenekenberg | 6-3, 6-3 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Brazil
28.12.04, 19 ans
28.12.04, 19 ans
Igor Gimenez vs. Gabriel Schenekenberg - Matchs en duel
05.03.23 | 1er tour de qualif. | Igor Gimenez | Gabriel Schenekenberg | 6-3, 6-3 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Igor Gimenez form & Gabriel Schenekenberg form
Igor Gimenez - derniers matchs
Concepcion Challenger - terre battue | ||||
22.04.24 qualif. | vs. Franco Ribero | 5-7, 0-6 | détail du match | |
21.04.24 1er tour de qualif. | vs. Nikos Lehmann | 6-2, 1-6, 7-5 | détail du match | |
San Miguel - terre battue | ||||
15.04.24 1er tour | vs. Hernan Casanova | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Juan Carlos Prado Angelo | - | détail du match | |
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Bruno Kuzuhara | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Maceio - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Rafael Tosetto | 1-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Benjamin Torres | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Mateo Berta | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Dmitry Popko | 6-71, 7-65, 6-73 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Jefferson Wendler Filho | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Pedro Iamachkine | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Toby Alex Kodat | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Alexander Razeghi | 0-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Gabi Adrian Boitan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sunrise - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Nicolas Mejia | 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Ryan Dickerson | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Federico Agustin Gomez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Parizzia | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
03.12.23 Finale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 5-7 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Nicolas Zanellato | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Joel Angel Lucero | 6-2, 7-60 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Alex Barrena | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Fermin Tenti | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Sean Hess | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Bruno Fernandez | 7-66, 4-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Lautaro Midon | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match |
Gabriel Schenekenberg - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.04.24 2e tour de qualif. | vs. Luca Hesselmann | 1-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Janis Graski | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Cengiz Aksu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Joao Eduardo Schiessl | 0-6, 2-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Konstantine Gogeliya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Mariano Tammaro | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jeffrey Hsu | 6-4, 1-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mykhailo Mossur | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Patrik Homola | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Justin Engel | 5-7, 4-6 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Rakhimbek Ibrakhimov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ku Keon Kang | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Dejan Mihajlovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 5-7, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sean Hess | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Belem - dur | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Henrique Costanzi De Brito | 7-5, 4-6, 5-10 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Luka Bojicic Ono | 6-3, 7-63 | détail du match | |
M25 Biella - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Christian Fellin | 7-62, 7-64 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Novak Novakovic | 6-74, 2-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.06.23 qualif. | vs. Marko Stakusic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Elbert Barr | 3-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Strahinja Musicki | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Gorazd Srbljak | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Kirill Mishkin | 6-0, 6-2 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Todor Vukomanovic | 6-0, 7-63 | détail du match | |
M15 Sarajevo - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Jerko Brkic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Mogi - terre battue | ||||
27.04.23 1er tour | vs. Orlando Luz | 2-6, 6-73 | détail du match |