MATCH
12.02.21 | Quart de finale | Hugo Gaston | Lukas Klein | 6-0, 6-3 | Cherbourg Challenger | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Hugo Gaston | Lukas Klein | |
premier service en pourcentage | 25/43 (58%) | 31/50 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/25 (92%) | 21/31 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/18 (56%) | 3/19 (16%) |
Points gagnés sur retour | 26/50 (52%) | 10/43 (23%) |
Total de points gagnés | 59/93 (63%) | 34/93 (37%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Hugo Gaston | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Lukas Klein | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hugo Gaston | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Lukas Klein | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hugo Gaston | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Lukas Klein | |
6-0 |
2 | ||
Hugo Gaston | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Lukas Klein | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Hugo Gaston | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Lukas Klein | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Hugo Gaston | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Lukas Klein | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Hugo Gaston | 3-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Lukas Klein | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, A-40[BP] | ||
Hugo Gaston | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-3 | Lukas Klein | |
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Hugo Gaston vs. Lukas Klein - Matchs en duel
26.08.23 | qualif. | Hugo Gaston | Lukas Klein | 1-6, 6-3, 6-1 | détail du match | New York | dur |
13.04.21 | 1er tour | Hugo Gaston | Lukas Klein | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | Split 2 | terre battue |
12.02.21 | Quart de finale | Hugo Gaston | Lukas Klein | 6-0, 6-3 | détail du match | Cherbourg Challenger | salle |
20.02.17 | qualif. | Lukas Klein | Hugo Gaston | 6-1, 6-3 | détail du match | Egypt F6 | dur |
Hugo Gaston form & Lukas Klein form
Hugo Gaston - derniers matchs
Miami - dur | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Chak Lam Coleman Wong | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Phoenix Challenger - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Matteo Berrettini | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Denis Kudla | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
11.02.24 qualif. | vs. Denis Shapovalov | 4-6, 0-6 | détail du match | |
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Thijs Boogaard | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Ugo Humbert | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Denis Shapovalov | 7-5, 1-6, 6-3 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Titouan Droguet | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Denis Shapovalov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Taylor Harry Fritz | 0-6, 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Roberto Carballes Baena | 6-3, 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Lloyd Harris | 0-6, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 7-63, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Bu Yunchaokete | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
04.01.24 Quart de finale | vs. Enzo Couacaud | 7-64, 4-6, 0-6 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Kyrian Jacquet | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Maxime Chazal | 6-71, 7-5, 7-64 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Harold Mayot | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Corentin Moutet | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Abedallah Shelbayh | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Arthur Cazaux | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Giulio Zeppieri | 7-66, 6-3 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Jan-Lennard Struff | 5-7, 7-65, 7-611 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Arthur Rinderknech | 7-67, 6-4 | détail du match |
Lukas Klein - derniers matchs
Miami - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Alex Michelsen | 6-75, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Jakub Mensik | 7-66, 7-5 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Benoit Paire | 6-1, 7-62 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Casper Ruud | 4-6, 6-74 | détail du match | |
08.03.24 1er tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-68, 6-4 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Zachary Svajda | 6-4, 6-76, 6-3 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Marterer | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
18.02.24 qualif. | vs. Alexandre Muller | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Miomir Kecmanovic | 7-62, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Alexander Zverev | 5-7, 6-3, 6-4, 6-75, 6-77 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Soon-Woo Kwon | 7-60, 4-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Stefano Napolitano | 7-62, 7-63 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Denis Kudla | 6-3, 6-72, 6-4 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marco Trungelliti | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Sebastian Baez | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.12.23 qualif. | vs. Maxime Cressy | 4-6, 7-68, 6-4 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Quentin Halys | 6-4, 7-61 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Max Hans Rehberg | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Nerman Fatic | 6-70, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
29.10.23 Finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-74, 7-64, 7-66 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Billy Harris | 6-3, 7-65 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Mirza Basic | 7-65, 7-63 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Andrew Paulson | 7-5, 6-4 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Andrea Picchione | 7-69, 4-6, 6-2 | détail du match |