MATCH
19.03.23 | 1er tour de qualif. | Hien Pham | Samuil Konov | 6-2, 6-4 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Australia
30.09.99, 24 ans
30.09.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Bulgaria
07.12.02, 21 ans
07.12.02, 21 ans
Hien Pham vs. Samuil Konov - Matchs en duel
19.03.23 | 1er tour de qualif. | Hien Pham | Samuil Konov | 6-2, 6-4 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Hien Pham form & Samuil Konov form
Hien Pham - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Berk Ilkel | 7-5, 4-6, 3-10 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Giuseppe Tresca | 5-7, 7-65, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Gian Marco Ortenzi | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Shenglin Zhuo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Stepan Mruzek | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Norbert Marosik | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Farzan Amiri | 6-0, 6-1 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Dylan Salton | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Taylor | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.01.24 2e tour de qualif. | vs. Zhengyu Sun | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Thando Longwe-Smit | 6-72, 5-7 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Aryan Jit Singh | 2-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Gregorio Biondolillo | 5-7, 6-75 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ruben Hartig | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.23 qualif. | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Milos Mikovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Meylis Orazmuhammedov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Joe Misrahi | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Caloundra - dur | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Daiki Yoshimura | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Timmy Karpinski | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Dmitry Dolzhenkov | 6-1, - Hien Pham - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Ibragimov | - | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Igor Kudriashov | 2-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Louroi Martinez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Samuil Konov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Burnie - dur | ||||
06.02.23 qualif. | vs. Jeremy Jin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Tommy Ginzburg | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
04.10.22 qualif. | vs. Nicholas Jovanovski | 1-4, - Hien Pham - scratch | détail du match | |
03.10.22 2e tour de qualif. | vs. Alexander Babanine | 7-66, 7-61 | détail du match |
Samuil Konov - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Amir Milushev | 7-5, 6-2 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tomas Kurz Cardozo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ioan Alexandru Chirita | 5-7, 4-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rafael Giotis | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Gabriel Donev | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Felipe De Dios | 6-4, 7-5 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Bardia Ziyaei | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Neeraj Yashpaul | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Fadi Bidan | 3-6, 5-7 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Adil Kalyanpur | 6-4, 2-6, 7-5 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Ivan Kazakov | 6-4, 3-6, 10-7 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ilya Ignatov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Saman Maleki | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 qualif. | vs. Dinko Dinev | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Maciej Matuszczyk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Daniil Golubev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Marco Furlanetto | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Gretskiy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gian Matias Di Natale | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Matyas Fuele | 3-6, 6-74 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. David Fix | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Jan Kupcic | 6-74, 6-4, 6-10 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Luca | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Satu - terre battue | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Dominic Ducariu | 5-7, 6-4, 18-20 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Luca Mindrut | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Vlad Cristian Breazu | 4-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 7-62, 4-6, 10-8 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 6-2 | détail du match |