MATCH
02.09.20 | 1er tour | Henri Laaksonen | Brayden Schnur | 7-5, 6-1 | Ostrava Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Henri Laaksonen | Brayden Schnur | |
premier service en pourcentage | 25/60 (42%) | 63/96 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/25 (72%) | 38/63 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/35 (51%) | 9/33 (27%) |
Balles de break gagnées | 6/26 (23%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 49/96 (51%) | 24/60 (40%) |
Total de points gagnés | 85/156 (54%) | 71/156 (46%) |
Double fautes | 4 | 5 |
Aces | 3 | 8 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Brayden Schnur | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Henri Laaksonen | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Brayden Schnur | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Henri Laaksonen | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Brayden Schnur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Henri Laaksonen | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Brayden Schnur | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Henri Laaksonen | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Brayden Schnur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Henri Laaksonen | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Brayden Schnur | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Henri Laaksonen | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Brayden Schnur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Henri Laaksonen | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Brayden Schnur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Henri Laaksonen | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Brayden Schnur | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Henri Laaksonen | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Brayden Schnur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Henri Laaksonen vs. Brayden Schnur - Matchs en duel
02.09.20 | 1er tour | Henri Laaksonen | Brayden Schnur | 7-5, 6-1 | détail du match | Ostrava Challenger | terre battue |
09.11.17 | 2e tour | Henri Laaksonen | Brayden Schnur | 6-4, 7-5 | détail du match | Knoxville Challenger | salle |
Henri Laaksonen form & Brayden Schnur form
Henri Laaksonen - derniers matchs
Hamburg Challenger - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Cem Ilkel | 2-6, 1-3, - Henri Laaksonen - scratch | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Enrico Dalla Valle | 7-65, 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Goncalo Falcao | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Joao Domingues | 6-72, 3-6 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Moez Echargui | 6-2, 0-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jesse Flores | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Flavio Cobolli | 0-5, - Henri Laaksonen - scratch | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Jeremy Jahn | 6-75, 6-4, 7-64 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Mathias Bourgue | 4-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Luedenscheid Challenger - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 4-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
12.07.23 2e tour | vs. Pavel Kotov | 0-6, - Henri Laaksonen - scratch | détail du match | |
10.07.23 1er tour | vs. Marko Topo | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Karlsruhe Challenger - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Hady Habib | 1-6, 3-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Otto Virtanen | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Poznan Challenger - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 1-6, 6-2, 6-74 | détail du match | |
Bratislava 1 - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Jerome Kym | 2-6, 6-73 | détail du match | |
Troisdorf Challenger - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Genaro Alberto Olivieri | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Prague 2 - terre battue | ||||
12.05.23 Quart de finale | vs. Nicolas Kicker | - | détail du match | |
10.05.23 2e tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-3, 6-76, 6-2 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Dominic Stricker | 7-5, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Prague 1 - terre battue | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Federico Gaio | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jakub Mensik | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Vilnius Challenger - salle | ||||
07.02.23 1er tour | vs. Damir Dzumhur | 2-6, 0-0, - Henri Laaksonen - scratch | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
02.02.23 2e tour | vs. Raphael Collignon | 5-7, 4-6 | détail du match |
Brayden Schnur - derniers matchs
M25 Edmonton - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Collin Altamirano | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Tiburon Challenger - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Alex Michelsen | 7-62, 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Skander Mansouri | 7-62, 7-62 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Clement Chidekh | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Charleston Challenger - dur | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. August Holmgren | 7-68, 5-7, 6-75 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Agustin Gomez | 6-711, 6-75 | détail du match | |
Cary 2 - dur | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Toby Samuel | 3-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
Winnipeg Challenger - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Darian King | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Toronto - dur | ||||
06.08.23 qualif. | vs. Max Purcell | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maxime Cressy | 4-6, 7-62, 7-5 | détail du match | |
M25 Laval - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Tristan Mccormick | 7-62, 6-75, - Brayden Schnur - scratch | détail du match | |
Morelos Challenger - dur | ||||
25.04.22 1er tour | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 7-5, 6-73, 1-2, - Brayden Schnur - scratch | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
21.03.22 1er tour | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-65, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Roseto Degli - terre battue | ||||
15.03.22 1er tour | vs. Alexis Gautier | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Forli 5 - salle | ||||
23.02.22 2e tour | vs. Filip Horansky | 6-4, 6-75, 4-6 | détail du match | |
21.02.22 1er tour | vs. Hugo Grenier | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Forli 4 - salle | ||||
17.02.22 2e tour | vs. Tim Van Rijthoven | 6-75, 5-7 | détail du match | |
14.02.22 1er tour | vs. Matteo Gigante | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Cleveland Challenger - salle | ||||
02.02.22 1er tour | vs. Jack Sock | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
25.01.22 1er tour | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.22 1er tour de qualif. | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
Sydney - dur | ||||
02.01.22 | vs. John Isner | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
28.11.21 Rubber 1 | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 7-65, 5-7 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
06.11.21 Demi-finale | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.11.21 Quart de finale | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.11.21 2e tour | vs. Christian Harrison | 7-61, 6-74, 7-66 | détail du match | |
01.11.21 1er tour | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
Las Vegas - dur | ||||
26.10.21 1er tour | vs. Denis Kudla | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
05.10.21 1er tour de qualif. | vs. Ivo Karlovic | 6-4, 6-75, 6-77 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Ricardas Berankis | 7-60, 4-6, 2-6 | détail du match |