MATCH
15.03.21 | 2e tour de qualif. | Guy Den Heijer | Juan Ignacio Alcalde | 6-1, 6-1 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
18.07.99, 24 ans
18.07.99, 24 ans
Guy Den Heijer vs. Juan Ignacio Alcalde - Matchs en duel
15.03.21 | 2e tour de qualif. | Guy Den Heijer | Juan Ignacio Alcalde | 6-1, 6-1 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
24.08.20 | 2e tour de qualif. | Juan Ignacio Alcalde | Guy Den Heijer | Juan Ignacio Alcalde - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | M15 Alkmaar | terre battue |
Guy Den Heijer form & Juan Ignacio Alcalde form
Guy Den Heijer - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Freek Van Donselaar | 6-74, 6-4, 13-15 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Hong-Lin Fu | 7-64, 7-66 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Sergey Fomin | 3-6, 7-63, 6-74 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 6-4, 7-62 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Niels Visker | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Karim Ibrahim | 4-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Milan Drinic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Niklas Grunewald | 6-1, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yousef Khamis | 6-6, Yousef Khamis - scratch | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Alastair Gray | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
04.12.23 1er tour de qualif. | vs. Raffael Schaer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Ali Habib | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Harry Wendelken | 7-5, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Guy Den Ouden | 1-6, 5-3, Guy Den Ouden - scratch | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Mattia Ricci | 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Simon Freund | 6-2, 3-6, 10-5 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Evangelos Kypriotis | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Marlon Vankan | 6-3, 7-5 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 5-7, 6-3, 7-67 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Joshua Charlton | 6-4, 7-5 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Joshua Charlton | 7-66, 7-5 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Vojtech Mares | 5-7, 7-63, 10-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | détail du match |
Juan Ignacio Alcalde - derniers matchs
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Olexiy Kolisnyk | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
25.05.21 2e tour de qualif. | vs. Oleksandr Bielinskyi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Manfred Fellin | 7-65, 2-6, 10-3 | détail du match | |
M25 Vic - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Xavi Matas Ortega | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Majadahonda - terre battue | ||||
03.05.21 1er tour de qualif. | vs. Pedro Vives Marcos | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
21.04.21 1er tour | vs. Shintaro Mochizuki | 3-6, 5-7 | détail du match | |
20.04.21 qualif. | vs. Faris Zakaryia | 6-72, 6-2, 10-5 | détail du match | |
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Giacomo Revelli | 6-4, Giacomo Revelli - scratch | détail du match | |
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Maikel De Boes | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Olexiy Kolisnyk | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Umut Akkoyun | 2-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Guy Den Heijer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ege Pekel | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 La - terre battue | ||||
09.03.21 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | 3-6, 6-0, 6-10 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Mohamad Elgarhy | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Mariano Navone | 0-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Preston Connor | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
24.11.20 qualif. | vs. Simon Beaupain | 0-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Connor Kruger | 6-4, 6-1 | détail du match | |
23.11.20 2e tour de qualif. | vs. Ismail Elshafei | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
09.11.20 1er tour de qualif. | vs. Bruno Pujol Navarro | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.10.20 2e tour de qualif. | vs. Federico Juan Aguilar | 6-76, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.10.20 2e tour de qualif. | vs. Piotr Galus | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.10.20 qualif. | vs. Tom Schonenberg | 2-6, 0-6 | détail du match | |
11.10.20 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.10.20 2e tour de qualif. | vs. Tom Schonenberg | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
22.09.20 1er tour | vs. Max Houkes | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.20 qualif. | vs. Serafin Zund | 2-6, 6-2, 10-6 | détail du match |