MATCH
31.07.20 | 1er tour | Guillermo Garcia-Lopez | Oriol Roca Batalla | 7-5, 6-4 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-40[BP] | ||
0-1 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40, 40-A | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 2-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40 | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 3-5 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Oriol Roca Batalla | |
0-0 | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-15 | ||
6-5 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 0-0 | |
0-0, 0-30 | ||
0-1 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30 | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30 | ||
1-2 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 2-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 3-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 5-3 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
5-4 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Guillermo Garcia-Lopez vs. Oriol Roca Batalla - Matchs en duel
31.07.20 | 1er tour | Guillermo Garcia-Lopez | Oriol Roca Batalla | 7-5, 6-4 | détail du match | All Lower | terre battue |
Guillermo Garcia-Lopez form & Oriol Roca Batalla form
Guillermo Garcia-Lopez - derniers matchs
Milan Challenger - terre battue | ||||
21.06.21 1er tour | vs. Ulises Blanch | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Gran Canaria - terre battue | ||||
02.03.21 1er tour | vs. Eduard Esteve Lobato | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Gran Canaria - terre battue | ||||
23.02.21 1er tour | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Francisco Cerundolo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Alicante Challenger - terre battue | ||||
14.10.20 2e tour | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 0-6 | détail du match | |
12.10.20 1er tour | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Kimmer Coppejans | 6-0, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Biella Challenger - terre battue | ||||
29.09.20 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
02.08.20 1er tour | vs. Ilya Ivashka | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.08.20 1er tour | vs. Steven Diez | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.07.20 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 6-4 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Timofey Skatov | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.07.20 1er tour | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Delray Beach - dur | ||||
15.02.20 1er tour de qualif. | vs. Denis Istomin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
New York - salle | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Paolo Lorenzi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
03.02.20 qualif. | vs. Enzo Couacaud | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Dustin Brown | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
30.01.20 3e tour | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.01.20 2e tour | vs. Tobias Kamke | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.20 1er tour de qualif. | vs. Tallon Griekspoor | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
07.01.20 1er tour | vs. Yannick Maden | 6-72, 3-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
20.11.19 2e tour | vs. Constant Lestienne | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
13.11.19 2e tour | vs. Alexandre Muller | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
24.10.19 3e tour | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 6-73 | détail du match | |
23.10.19 2e tour | vs. Pavel Kotov | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
13.09.19 Quart de finale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | - | détail du match | |
12.09.19 3e tour | vs. Mario Vilella Martinez | 1-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
11.09.19 2e tour | vs. Ricardo Ojeda Lara | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
02.09.19 1er tour | vs. Sebastian Ofner | 2-6, 2-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
27.08.19 1er tour | vs. John Isner | 3-6, 4-6, 4-6 | détail du match |
Oriol Roca Batalla - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour | vs. Henrique Rocha | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Alejandro Moro Canas | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Tristan Boyer | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Maks Kasnikowski | 7-65, 4-6, 7-5 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-3 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Chun Hsin Tseng | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 6-72 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Philip Sekulic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Adrian Andreev | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Jozef Kovalik | 7-64, 3-6, 6-74 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Hugo Dellien | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
29.10.23 Finale | vs. Daniel Michalski | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-4, 6-0 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Alexander Weis | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Gabriele Piraino | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
21.10.23 Finale | vs. Felix Gill | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.10.23 Demi-finale | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 Quart de finale | vs. Daniel Michalski | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Max Houkes | 6-1, 6-0 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Benjamin Hassan | 6-71, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 2e tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 7-62 | détail du match |