MATCH
27.10.20 | 1er tour | Guido Ivan Justo | Lukas Hellum Lilleengen | 6-0, 6-2 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Guido Ivan Justo | Lukas Hellum Lilleengen | |
premier service en pourcentage | 29/37 (78%) | 31/58 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/29 (76%) | 16/31 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/8 (50%) | 8/27 (30%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 34/58 (59%) | 11/37 (30%) |
Total de points gagnés | 60/95 (63%) | 35/95 (37%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Lukas Hellum Lilleengen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Guido Ivan Justo | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Lukas Hellum Lilleengen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Guido Ivan Justo | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Lukas Hellum Lilleengen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Guido Ivan Justo | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Lukas Hellum Lilleengen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Guido Ivan Justo | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Lukas Hellum Lilleengen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Guido Ivan Justo | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Lukas Hellum Lilleengen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Guido Ivan Justo | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Lukas Hellum Lilleengen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Guido Ivan Justo | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Norway
15.11.00, 23 ans
15.11.00, 23 ans
Guido Ivan Justo vs. Lukas Hellum Lilleengen - Matchs en duel
27.10.20 | 1er tour | Guido Ivan Justo | Lukas Hellum Lilleengen | 6-0, 6-2 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Guido Ivan Justo form & Lukas Hellum Lilleengen form
Guido Ivan Justo - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Bruno Kuzuhara | 6-75, 6-2, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gustavo Giudici | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Bruna | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Ignacio Buse | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tobias Franco | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-73, 2-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Gonzalo Bueno | 7-64, 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Eduardo Ribeiro | 7-63, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-73, 0-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Matias Franco Descotte | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-74, 3-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Mathys Erhard | Mathys Erhard - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-1, 6-0 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Noel Larwig | 7-64, 6-2 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
21.10.23 Finale | vs. Miguel Damas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.10.23 Demi-finale | vs. Georgii Kravchenko | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-1, 6-74, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 Quart de finale | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Leonid Sheyngezikht | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Carlo Alberto Caniato | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Tomas Farjat | 2-6, 5-7 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 7-5, 0-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Olavarria - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Lautaro Midon | 4-6, 0-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match |
Lukas Hellum Lilleengen - derniers matchs
M25 Faro - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Matej Vocel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Osgar O'Hoisin | 0-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Afonso Portugal | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-2, 7-64 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Darius Florin Pop | 6-73, 6-2, 4-10 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-74, 4-6 | détail du match | |
11.12.23 1er tour de qualif. | vs. Caspar Schuetze | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Alex Knaff | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Rashed Nawaf | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jack Loge | 3-6, 6-3, 10-2 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Naples - terre battue | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Zhengqing Ji | 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Arthur Bonnaud | 6-2, 7-5 | détail du match | |
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Silvestre | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Naples - terre battue | ||||
20.02.23 1er tour de qualif. | vs. Oren Vasser | 3-6, 6-0, 2-10 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
25.01.23 1er tour | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
23.01.23 qualif. | vs. Maxence Rivet | 6-3, 2-6, 10-7 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Louis Larue | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Vilnius - salle | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Henrik Bladelius | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.10.22 qualif. | vs. Ye Cong Mo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Youssef Labbene | 5-7, 6-2, 11-13 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Vito Tonejc | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Benjamin Hannestad | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
17.09.22 | vs. Sumit Nagal | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Malmo - terre battue | ||||
18.08.22 2e tour | vs. Filip Bergevi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Arslanbek Temirhanov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Louis Wessels | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Jesper Klov Nilsson | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Vilius Gaubas | 7-5, 5-7, 5-7 | détail du match |