MATCH
13.09.20 | 1er tour | Grigoriy Lomakin | Sebastian Eguez | 6-0, 6-3 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Grigoriy Lomakin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30, 0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
1-0 | Sebastian Eguez | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40, 40-40, 0-0, 30-0 | ||
Grigoriy Lomakin | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, A-40, 0-0, 30-0 | ||
3-0 | Sebastian Eguez | |
0-0, 0-30, 15-30, 0-0, 15-0, 30-15 | ||
Grigoriy Lomakin | 3-1 | |
0-0, 15-15, 40-15, 40-30, A-40, 40-40, 0-0, 15-15 | ||
4-1 | Sebastian Eguez | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-40, A-40[BP], 0-0 | ||
Grigoriy Lomakin | 5-1 | |
0-0, 0-30, 40-30, 0-0, 30-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Sebastian Eguez | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40, 0-0, 0-30, 0-40, 30-40 | ||
Grigoriy Lomakin | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP], 0-0, 0-30, 30-30 | ||
0-2 | Sebastian Eguez | |
0-0, 0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Grigoriy Lomakin | 1-2 | |
0-0, 15-15, 0-0, 0-30 | ||
2-2 | Sebastian Eguez | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 0-0 | ||
Grigoriy Lomakin | 3-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Sebastian Eguez | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 0-0, 0-30, 30-30, 40-40 | ||
Grigoriy Lomakin | 5-2 | |
0-0, 30-0, 30-30, A-40, 40-40, 0-0, 15-15, 30-30 | ||
6-3 |
1 | ||
0-0 | Sebastian Eguez | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30[BP], 0-0, 0-15, 0-40 | ||
Grigoriy Lomakin | 0-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 0-0, 30-0 | ||
1-1 | Sebastian Eguez | |
0-0, 15-15, 30-30, A-40[BP], 0-0, 30-0 | ||
Grigoriy Lomakin | 2-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 0-0, 15-0, 30-15 | ||
3-1 | Sebastian Eguez | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP], 40-40, 0-0, 15-15 | ||
Grigoriy Lomakin | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-40, A-40, 0-0 | ||
5-1 | Sebastian Eguez | |
0-0, 0-30, 40-30[BP], 0-0, 30-0 | ||
6-0 |
2 | ||
Grigoriy Lomakin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP], 0-0, 0-30, 0-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Sebastian Eguez | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40, 0-0, 0-30, 30-30 | ||
Grigoriy Lomakin | 0-2 | |
0-0, 0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Sebastian Eguez | |
0-0, 15-15, 0-0, 0-30 | ||
Grigoriy Lomakin | 1-3 | |
0-0, 30-0, 40-15, 0-0 | ||
2-3 | Sebastian Eguez | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Grigoriy Lomakin | 2-4 | |
0-0, 30-0, 40-0, 0-0, 0-30, 30-30, 40-40 | ||
2-5 | Sebastian Eguez | |
0-0, 30-0, 30-30, A-40[BP], 40-40, 0-0, 15-15, 30-30 | ||
6-3 |
3 | ||
Grigoriy Lomakin | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Sebastian Eguez | |
Grigoriy Lomakin | 1-1 | |
2-1 | Sebastian Eguez | |
Grigoriy Lomakin | 3-2 | |
4-2 | Sebastian Eguez | |
Grigoriy Lomakin | 4-3 | |
5-4 | Sebastian Eguez | |
Grigoriy Lomakin | 6-5 | |
7-5 | Sebastian Eguez | |
Grigoriy Lomakin | 9-5 | |
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Bolivia
26.07.95, 28 ans
26.07.95, 28 ans
Grigoriy Lomakin vs. Sebastian Eguez - Matchs en duel
13.09.20 | 1er tour | Grigoriy Lomakin | Sebastian Eguez | 6-0, 6-3 | détail du match | All Lower | terre battue |
Grigoriy Lomakin form & Sebastian Eguez form
Grigoriy Lomakin - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Sander Jong | 7-64, 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Konstantin Zhzhenov | 7-5, 7-63 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Daniel Ibragimov | 7-65, 7-62 | détail du match | |
M25 Chennai - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Bernard Tomic | 3-6, 2-5, - Grigoriy Lomakin - scratch | détail du match | |
M25 Bhopal - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Mandya - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Madhwin Kamath | 3-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Alec Beckley | 7-5, 3-6, 0-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Yurii Dzhavakian | 7-64, 3-6, 7-66 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Adam Bajurko | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Alexandr Binda | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Amr Elsayed | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Faris Zakaryia | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Alberto Lim | 3-6, 7-66, 5-7 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Jay Clarke | 6-4, 3-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Jasza Szajrych | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Damien Wenger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Thomas Deschamps | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 5-7, 4-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Maximus Jones | 7-5, 6-2 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Chanon Phunsawat | Chanon Phunsawat - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Taisei Ichikawa | 6-72, 4-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
27.08.23 Finale | vs. Kasidit Samrej | 7-62, 4-6, 6-3 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Thanapet Chanta | 7-5, 7-5 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Yuttana Charoenphon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 7-63, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Siwanat Auytayakul | 7-65, 6-4 | détail du match |
Sebastian Eguez - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
14.07.21 1er tour | vs. Eliakim Coulibaly | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Keanu Elias Immler | 2-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
12.07.21 2e tour de qualif. | vs. Alec Beckley | Alec Beckley - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
12.07.21 qualif. | vs. Jacob Brumm | 6-4, 3-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Alec Beckley | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Amine Aissa Khelifa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. August Holmgren | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Uladzislau Zhuk | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
08.06.21 2e tour de qualif. | vs. Bautista Mantoni | 6-1, 6-0 | détail du match | |
08.06.21 qualif. | vs. Kyle Seelig | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.06.21 1er tour de qualif. | vs. Yerry Zorrilla | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Maxime Mora | 6-2, 4-6, 6-10 | détail du match | |
01.06.21 2e tour de qualif. | vs. Andres Urrea | 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Yerry Zorrilla | 6-2, 7-65 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.03.21 qualif. | vs. Marco Miceli | 5-7, 2-6 | détail du match | |
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Jan Jermar | 7-5, 6-76, 10-8 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-4, 2-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Maik Steiner | 1-6, 0-6 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Da-Niel Kotze | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Cristian Campese | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
23.02.21 1er tour de qualif. | vs. Evan Zhu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.20 1er tour | vs. Alejandro Gomez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.09.20 1er tour | vs. Fletcher Scott | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.20 1er tour | vs. Jordi Arconada | 6-2, 3-6, 9-11 | détail du match | |
11.09.20 1er tour | vs. Boris Arias | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.20 1er tour | vs. Adam El Mihdawy | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.20 1er tour | vs. Michael Redlicki | 6-0, 6-1 | détail du match | |
31.07.20 1er tour | vs. George Goldhoff | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Tyler Mercier | 2-6, 2-6 | détail du match |