MATCH
20.07.20 | 1er tour | Grigoriy Lomakin | George Goldhoff | 7-65, 4-6, 10-7 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
4-2 | George Goldhoff | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
Grigoriy Lomakin | 4-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | George Goldhoff | |
0-0, 0-30, 30-30 | ||
Grigoriy Lomakin | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | George Goldhoff | |
0-0, 0-30 | ||
Grigoriy Lomakin | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
(2) | George Goldhoff | |
0-0 | ||
7-65 |
2 | ||
Grigoriy Lomakin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15, 40-40 | ||
0-1 | George Goldhoff | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
Grigoriy Lomakin | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-30, 40-30 | ||
1-2 | George Goldhoff | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40 | ||
Grigoriy Lomakin | 1-3 | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
2-3 | George Goldhoff | |
0-0, 0-30, 15-40, 30-40 | ||
Grigoriy Lomakin | 2-4 | |
0-0 | ||
3-4 | George Goldhoff | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Grigoriy Lomakin | 4-4 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | George Goldhoff | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Grigoriy Lomakin | 0-0 | |
0-0 | ||
2-0 | George Goldhoff | |
Grigoriy Lomakin | 2-2 | |
3-2 | George Goldhoff | |
Grigoriy Lomakin | 3-3 | |
3-5 | George Goldhoff | |
Grigoriy Lomakin | 4-5 | |
5-5 | George Goldhoff | |
Grigoriy Lomakin | 6-6 | |
7-7 | George Goldhoff | |
Grigoriy Lomakin | 8-7 | |
9-7 | George Goldhoff | |
10-7 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
14.01.95, 29 ans
30040 $
14.01.95, 29 ans
30040 $
Grigoriy Lomakin vs. George Goldhoff - Matchs en duel
20.07.20 | 1er tour | Grigoriy Lomakin | George Goldhoff | 7-65, 4-6, 10-7 | détail du match | All Lower | terre battue |
Grigoriy Lomakin form & George Goldhoff form
Grigoriy Lomakin - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Sander Jong | 7-64, 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Konstantin Zhzhenov | 7-5, 7-63 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Daniel Ibragimov | 7-65, 7-62 | détail du match | |
M25 Chennai - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Bernard Tomic | 3-6, 2-5, - Grigoriy Lomakin - scratch | détail du match | |
M25 Bhopal - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Mandya - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Madhwin Kamath | 3-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Alec Beckley | 7-5, 3-6, 0-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Yurii Dzhavakian | 7-64, 3-6, 7-66 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Adam Bajurko | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Alexandr Binda | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Amr Elsayed | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Faris Zakaryia | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Alberto Lim | 3-6, 7-66, 5-7 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Jay Clarke | 6-4, 3-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Jasza Szajrych | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Damien Wenger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Thomas Deschamps | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 5-7, 4-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Maximus Jones | 7-5, 6-2 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Chanon Phunsawat | Chanon Phunsawat - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Taisei Ichikawa | 6-72, 4-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
27.08.23 Finale | vs. Kasidit Samrej | 7-62, 4-6, 6-3 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Thanapet Chanta | 7-5, 7-5 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Yuttana Charoenphon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 7-63, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Siwanat Auytayakul | 7-65, 6-4 | détail du match |
George Goldhoff - derniers matchs
Merida Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Christian Langmo | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Guillermo Delgadillo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maxwell Mckennon | 7-61, 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Nedelchev | - George Goldhoff - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Fayetteville - dur | ||||
31.10.22 1er tour de qualif. | vs. Matthew Vos | 7-65, - George Goldhoff - scratch | détail du match | |
M25 Harlingen - dur | ||||
17.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mathis Bondaz | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Columbus - salle | ||||
10.08.22 1er tour | vs. James Kent Trotter | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.08.22 qualif. | vs. Varun Jayaram | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Decatur - dur | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Gabriel Evans | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
02.08.22 qualif. | vs. Emile Hudd | 7-65, 1-6, 10-8 | détail du match | |
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Kylel Gillam | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Edwardsville - dur | ||||
25.07.22 1er tour de qualif. | vs. Nico Mostardi | 6-76, 3-6 | détail du match | |
M15 Waco - dur | ||||
05.07.22 qualif. | vs. Cleeve Harper | 1-6, 5-7 | détail du match | |
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Tom Dynka | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Dallas - dur | ||||
27.06.22 1er tour de qualif. | vs. Keshav Chopra | 6-74, 7-65, 7-10 | détail du match | |
M25 Tulsa - dur | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Govind Nanda | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.06.22 qualif. | vs. Volodymyr Zakharov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Matthew Hulme | 6-4, 3-6, 10-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
04.08.20 1er tour | vs. Junior A. Ore | 7-64, 6-4 | détail du match | |
04.08.20 1er tour | vs. James Cerretani | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.08.20 1er tour | vs. Junior A. Ore | 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.08.20 1er tour | vs. Tyler Mercier | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.07.20 1er tour | vs. Sebastian Eguez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.07.20 1er tour | vs. Boris Arias | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
21.07.20 1er tour | vs. Tobias Sonne | 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.07.20 1er tour | vs. Jean Thirouin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.07.20 1er tour | vs. Justin Butsch | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.07.20 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 6-75, 6-4, 7-10 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Justin Butsch | 3-6, 6-71 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Tobias Sonne | 4-6, 1-6 | détail du match |