MATCH
07.11.22 | 2e tour de qualif. | Graham Maassen | Adam Jurajda | 2-6, 6-4, 10-3 | M15 Heraklion | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
USA
30.03.95, 29 ans
30.03.95, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
17.05.03, 20 ans
11386 $
17.05.03, 20 ans
11386 $
Graham Maassen vs. Adam Jurajda - Matchs en duel
07.11.22 | 2e tour de qualif. | Graham Maassen | Adam Jurajda | 2-6, 6-4, 10-3 | détail du match | M15 Heraklion | dur |
Graham Maassen form & Adam Jurajda form
Graham Maassen - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marcel Marlon Sudzum | 2-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Thomas Nucera | 6-4, 3-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Kevin Humpfner | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ognjen Pavlovic | 7-5, 5-7, 10-8 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alexander Grekul | 6-1, 4-6, 4-10 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Stephanos Schinas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Georgios Valaris | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Neil Oberleitner | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Simon Freund | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Christos Antonopoulos | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Simon Freund | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mihail Ivanov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Yan Sabanin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Glauco Pinheiro Da Cruz Junior | 2-6, 6-2, 14-12 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Adam Heinonen | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Alessandro Spadola | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Eero Vasa | 6-4, 3-6, 10-7 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Sergeyev | 6-4, Ivan Sergeyev - scratch | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ki Lung Ng | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Lakewood - dur | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dominique Rolland | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 South - dur | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Muzammil Murtaza | 6-71, 5-7 | détail du match | |
M15 Tabasco - salle | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Christopher Bulus | 0-6, 2-6 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Alexey Shtengelov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ricardo Reyna | 6-2, 3-6, 10-6 | détail du match | |
M25 Xalapa - dur | ||||
15.05.23 qualif. | vs. Juan Sebastian Osorio | 0-6, 3-6 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Tobias Sonne | 4-6, 6-4, 12-10 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Yannik Rahman | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
14.02.23 qualif. | vs. Justin Roberts | 1-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Tanguy Genier | 6-3, 6-0 | détail du match |
Adam Jurajda - derniers matchs
M25 Hammamet - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Silvio Mencaglia | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Pablo Trochu | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Daniele Rapagnetta | 6-0, 6-74, 4-10 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Paulo Knippling | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Daniel Siniakov | 6-73, 5-7 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Filippo Moroni | 0-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Ludovico Vaccari | 6-76, 7-65, 10-6 | détail du match | |
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Areg Stepanian | 6-1, 6-0 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gianluca Carlini | 7-68, 3-0, Gianluca Carlini - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Ioannis Xilas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Antoine Monaco | 6-4, 7-63 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Suhith Reddy Lanka | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Federico Iannaccone | 5-7, 1-6 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Biagio Gramaticopolo | 6-3, 7-63 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ezequiel Fagotti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jakub Novak (2003) | 6-3, 4-6, 9-11 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Matej Laibl | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
29.03.23 1er tour | vs. David Pichler | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.03.23 qualif. | vs. Stepan Mruzek | 6-3, 7-65 | détail du match | |
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Stepan Pecak | 6-77, 6-2, 11-9 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Gerard Campana Lee | 6-75, 3-6 | détail du match | |
21.03.23 qualif. | vs. Louroi Martinez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Pavel Gula | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Valerio Perruzza | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Vladan Tadic | 2-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
25.01.23 1er tour | vs. Alexis Gautier | 7-62, 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.23 qualif. | vs. Leopold Zima | 6-74, 3-6 | détail du match | |
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Milos Karol | 6-4, 7-5 | détail du match |