MATCH
16.08.20 | 1er tour de qualif. | Gonzalo Lama | Wojciech Marek | 6-3, 6-3 | M25 Vogau | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gonzalo Lama vs. Wojciech Marek - Matchs en duel
16.08.20 | 1er tour de qualif. | Gonzalo Lama | Wojciech Marek | 6-3, 6-3 | détail du match | M25 Vogau | terre battue |
Gonzalo Lama form & Wojciech Marek form
Gonzalo Lama - derniers matchs
Indian Wells - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Edan Leshem | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Wilson Leite | 6-710, 5-7 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Carou | 6-3, 7-63 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Facundo Juarez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 7-62, 4-6, 6-74 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hernan Casanova | 6-3, 0-2, Hernan Casanova - scratch | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 6-75 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Luciano Darderi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-1, 7-63 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Maxime Janvier | 6-4, 1-6, 7-66 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 6-76 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Juan Bautista Otegui | 7-68, 6-4 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-74, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Santo Domingo - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 0-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Fernando Verdasco | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Los Cabos - dur | ||||
31.07.23 1er tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-73, 2-6 | détail du match | |
30.07.23 qualif. | vs. Luis Carlos Alvarez Valdes | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Salinas Challenger - dur | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Emilio Gomez | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Francisco Comesana | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-3, 6-72, 6-4 | détail du match | |
Medellin Challenger - terre battue | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Patrick Kypson | 6-77, 1-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Alex Barrena | 6-73, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Cali Challenger - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
19.06.23 qualif. | vs. Tristan Mccormick | 6-3, 6-72, 6-3 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Lyon Challenger - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Guinard | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match |
Wojciech Marek - derniers matchs
M25 Lodz - terre battue | ||||
08.08.23 2e tour de qualif. | vs. Pijus Vaitiekunas | 7-65, 6-3 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Peetu Pohjola | 6-1, 1-6, 8-10 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Malakhovich | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Fermin Tenti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Manfred Fellin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
28.06.22 1er tour | vs. Samuel Puskar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bytom - terre battue | ||||
08.06.22 1er tour | vs. David Poljak | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.10.21 Quart de finale | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 5-7 | détail du match | |
07.10.21 2e tour | vs. Wissam Abderrahman | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.10.21 1er tour | vs. Viktor Jovic | 7-66, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Daisuke Sumizawa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Zilina - terre battue | ||||
02.09.21 2e tour | vs. Mariano Navone | 7-5, 5-7, 6-74 | détail du match | |
01.09.21 1er tour | vs. Andrej Krajcik | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Warsaw Challenger - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Daniel Michalski | 6-72, 1-6 | détail du match | |
M15 Lodz - terre battue | ||||
20.08.21 Quart de finale | vs. Yann Wojcik | 6-73, 3-6 | détail du match | |
19.08.21 2e tour | vs. Markus Eriksson | 6-4, 7-5 | détail du match | |
18.08.21 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 5-7, 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Gdynia - terre battue | ||||
12.08.21 2e tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.08.21 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Poznan Challenger - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Joao Domingues | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Wroclaw - terre battue | ||||
29.06.21 1er tour | vs. Alessandro Bega | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
03.06.21 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 3-6 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 6-76, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Bruno Pujol Navarro | 3-6, 0-2, - Wojciech Marek - scratch | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
06.03.21 | vs. Marcelo Arevalo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Nur - salle | ||||
10.02.21 1er tour | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Nur - salle | ||||
05.02.21 Quart de finale | vs. Michal Dembek | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.21 2e tour | vs. Aleksei Khomich | 6-3, 6-4 | détail du match |