MATCH
02.03.20 | 1er tour de qualif. | Gonzalo Lama | Santiago De La Fuente | 6-3, 6-2 | M25 Hurlingham | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gonzalo Lama vs. Santiago De La Fuente - Matchs en duel
02.03.20 | 1er tour de qualif. | Gonzalo Lama | Santiago De La Fuente | 6-3, 6-2 | détail du match | M25 Hurlingham | terre battue |
Gonzalo Lama form & Santiago De La Fuente form
Gonzalo Lama - derniers matchs
Indian Wells - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Edan Leshem | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Wilson Leite | 6-710, 5-7 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Carou | 6-3, 7-63 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Facundo Juarez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 7-62, 4-6, 6-74 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hernan Casanova | 6-3, 0-2, Hernan Casanova - scratch | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 6-75 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Luciano Darderi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-1, 7-63 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Maxime Janvier | 6-4, 1-6, 7-66 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 6-76 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Juan Bautista Otegui | 7-68, 6-4 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-74, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Santo Domingo - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 0-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Fernando Verdasco | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Los Cabos - dur | ||||
31.07.23 1er tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-73, 2-6 | détail du match | |
30.07.23 qualif. | vs. Luis Carlos Alvarez Valdes | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Salinas Challenger - dur | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Emilio Gomez | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Francisco Comesana | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-3, 6-72, 6-4 | détail du match | |
Medellin Challenger - terre battue | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Patrick Kypson | 6-77, 1-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Alex Barrena | 6-73, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Cali Challenger - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
19.06.23 qualif. | vs. Tristan Mccormick | 6-3, 6-72, 6-3 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Lyon Challenger - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Guinard | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match |
Santiago De La Fuente - derniers matchs
M15 Bragado - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
22.03.24 2e tour | vs. Franco Ribero | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Tomas Farjat | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Gustavo Ribeiro De Almeida | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Rosario - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Igor Gimenez | 5-7, 6-74 | détail du match | |
Coquimbo Challenger - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Jose Pereira | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Tomas Farjat | 6-2, 7-61 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Amador Salazar | 6-0, 4-6, 6-0 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Arklon Huertas Del Pino | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Lujan - terre battue | ||||
19.11.22 Demi-finale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.11.22 Quart de finale | vs. Federico Agustin Gomez | 3-6, 7-65, 7-62 | détail du match | |
17.11.22 2e tour | vs. Juan Bautista Otegui | 7-5, 6-2 | détail du match | |
15.11.22 1er tour | vs. Juan Manuel La Serna | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Cordoba - terre battue | ||||
10.11.22 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.22 1er tour | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Salta - terre battue | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 6-0, 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.11.22 1er tour | vs. Mateo Del Pino | 6-0, 7-66 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
15.10.22 Demi-finale | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
14.10.22 Quart de finale | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 7-5 | détail du match | |
13.10.22 2e tour | vs. Santiago Bramajo | 6-2, 1-6, 6-1 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Igor Gimenez | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
07.10.22 Quart de finale | vs. Igor Gimenez | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
06.10.22 2e tour | vs. Tobia Grandinetti | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.10.22 1er tour | vs. Fermin Tenti | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Villa Maria - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Orlando Luz | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M25 Cairo - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Leonardo Aboian | 6-73, 7-64, 1-6 | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Ilya Rudiukov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Lorenzo Rottoli | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Leo Borg | 3-6, 4-6 | détail du match |