MATCH
12.03.23 | 1er tour de qualif. | Gokberk Saritas | Joseph White | 4-6, 6-4, 10-7 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Turkey
18.07.03, 20 ans
18.07.03, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
29.01.01, 23 ans
29.01.01, 23 ans
Gokberk Saritas vs. Joseph White - Matchs en duel
12.03.23 | 1er tour de qualif. | Gokberk Saritas | Joseph White | 4-6, 6-4, 10-7 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
06.12.22 | qualif. | Joseph White | Gokberk Saritas | 3-6, 7-64, 10-7 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Gokberk Saritas form & Joseph White form
Gokberk Saritas - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marsel Ilhan | 6-74, 6-0, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Henry Searle | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Peter Heller | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rafael Giotis | 3-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Mathys Erhard | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Juliusz Bienkiewicz | 7-5, 4-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Beltran Rubio | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Bassem Sobhy | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.24 2e tour | vs. Adriano Dzhenev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Sami Ben Abdennibi | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 qualif. | vs. Ezequiel Monferrer | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 3-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Leyton Rivera | 6-1, 2-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.23 1er tour | vs. Corentin Denolly | 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ji Hoon Son | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Oscar Galimardanov | 6-4, 1-6, 10-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Ivan Kazakov | 7-64, 3-6, 8-10 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Yuito Sasaki | 7-64, 7-67 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mete Koseoglu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Ivan Denisov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. S Mert Ozdemir | 6-3, 7-63 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Bence Toth | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Calin Manda | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Berk Ilkel | 5-7, 6-1, 10-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Juliusz Bienkiewicz | 1-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 6-3, 6-4 | détail du match |
Joseph White - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Rafael Izquierdo Luque | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Nottingham - dur | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Issei Okamura | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Gianrocco De Filippo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Credit Chaiyarin | 3-0, Credit Chaiyarin - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Denis Constantin Spiridon | 5-7, 3-6 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Goksu Unalmiser | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Nikita Repkin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
09.01.23 qualif. | vs. Louis Bowden | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Andic | 2-6, 7-63, 10-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.22 qualif. | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 3-6, 0-1, - Joseph White - scratch | détail du match | |
13.12.22 2e tour de qualif. | vs. Dan Radu Munteanu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.12.22 1er tour de qualif. | vs. Connor Thomas Doig | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Savva Polukhin | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.12.22 qualif. | vs. Gokberk Saritas | 3-6, 7-64, 10-7 | détail du match | |
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Linghao Zhang | 6-1, 2-6, 14-12 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Luc Ananda Ceuca | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.22 qualif. | vs. Aleksandr Lobanov | 0-6, 4-6 | détail du match | |
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Dan Radu Munteanu | 7-65, 6-2 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Michel Hopp | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Giuseppe La Vela | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Daniil Golubev | 6-1, 7-68 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Stefano Papagno | 6-3, 1-6, 11-13 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Patrick Schoen | 1-6, 1-4, - Joseph White - scratch | détail du match | |
M25 Setubal - dur | ||||
29.08.22 2e tour de qualif. | vs. Nuno Pinheiro | 6-73, 5-7 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Joao Martins | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Roehampton - dur | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Michael Shaw | 3-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
M25 Aldershot - dur | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Nicholas Jovanovski | 1-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.07.22 2e tour de qualif. | vs. Chase Ferguson | 3-6, 6-71 | détail du match |