MATCH
21.09.20 | 1er tour de qualif. | Go Soeda | Giovanni Mpetshi Perricard | 6-4, 0-6, 7-62 | Paris | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Go Soeda | Giovanni Mpetshi Perricard | |
premier service en pourcentage | 49/82 (60%) | 60/98 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/49 (67%) | 43/60 (72%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/33 (48%) | 18/38 (47%) |
Balles de break gagnées | 3/10 (30%) | 5/5 (100%) |
Points gagnés sur retour | 37/98 (38%) | 33/82 (40%) |
Total de points gagnés | 86/180 (48%) | 94/180 (52%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 1 | 11 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Go Soeda | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Go Soeda | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Go Soeda | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Go Soeda | 3-4 | |
0-0 | ||
4-4 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
Go Soeda | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Go Soeda | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Go Soeda | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-4 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Go Soeda | 0-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-6 |
3 | ||
0-0 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Go Soeda | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Go Soeda | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Go Soeda | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Go Soeda | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Go Soeda | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Go Soeda | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
Go Soeda | (2) | |
0-0 | ||
7-62 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Go Soeda vs. Giovanni Mpetshi Perricard - Matchs en duel
21.09.20 | 1er tour de qualif. | Go Soeda | Giovanni Mpetshi Perricard | 6-4, 0-6, 7-62 | détail du match | Paris | terre battue |
Go Soeda form & Giovanni Mpetshi Perricard form
Go Soeda - derniers matchs
Tokyo - dur | ||||
01.10.22 1er tour de qualif. | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Zagreb Challenger - terre battue | ||||
09.05.22 qualif. | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Prague 2 - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Clement Tabur | 2-6, 4-6 | détail du match | |
St. Brieuc - salle | ||||
30.03.22 1er tour | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
21.03.22 1er tour | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Phoenix Challenger - dur | ||||
14.03.22 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Monterrey Challenger - dur | ||||
11.03.22 Demi-finale | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-67, 6-74, 4-6 | détail du match | |
10.03.22 Quart de finale | vs. Ulises Blanch | 4-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
09.03.22 2e tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.03.22 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-70, 6-3 | détail du match | |
Delray Beach - dur | ||||
12.02.22 1er tour de qualif. | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Dallas - salle | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Jason Jung | 6-3, 1-6, 6-76 | détail du match | |
Cleveland Challenger - salle | ||||
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Alexis Galarneau | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
26.01.22 2e tour | vs. Jack Sock | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.22 1er tour | vs. Tung-Lin Wu | 7-65, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-2, 6-75, 2-6 | détail du match | |
Traralgon Challenger - dur | ||||
06.01.22 2e tour | vs. Jeff Wolf | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
03.01.22 1er tour | vs. Ernests Gulbis | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
19.11.21 Quart de finale | vs. Aleksandar Vukic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.11.21 2e tour | vs. Jason Jung | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
16.11.21 1er tour | vs. Thai Kwiatkowski | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
10.11.21 2e tour | vs. Christopher Eubanks | 3-6, 6-2, 6-74 | détail du match | |
08.11.21 1er tour | vs. Malek Jaziri | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
03.11.21 2e tour | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-75, 2-6 | détail du match | |
01.11.21 1er tour | vs. Tatsuma Ito | 7-60, 7-5 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
22.09.21 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 6-71, 4-6 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
13.09.21 1er tour | vs. Tristan Lamasine | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
07.09.21 1er tour | vs. Hugo Grenier | 4-6, 7-611, 1-6 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
31.08.21 1er tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
26.08.21 2e tour de qualif. | vs. Antoine Hoang | 6-77, 5-7 | détail du match |
Giovanni Mpetshi Perricard - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Andres Andrade | 6-74, 7-64, 6-3 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Daniel Masur | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-73, 6-74 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Jan Choinski | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Benoit Paire | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
11.02.24 Finale | vs. Matteo Martineau | 7-62, 6-4 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Alexander Blockx | 7-68, 6-2 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Hamish Stewart | 7-67, 7-63 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Manuel Guinard | 6-3, 3-6, 7-63 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Ryan Peniston | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
29.01.24 1er tour | vs. Alexander Blockx | 6-3, 3-6, 6-73 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Matteo Martineau | 6-3, 4-6, 6-73 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Hugo Grenier | 7-5, 4-6, 6-74 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Marc-Andrea Huesler | 7-63, 3-6, 7-5 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tomas Barrios Vera | 6-3, 7-68 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Richard Gasquet | 2-6, 6-73 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 7-64, 3-6, 7-63 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
28.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yosuke Watanuki | 4-6, 7-68, 3-6 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Calvin Hemery | 7-62, 6-75, 4-6 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Alexander Bublik | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. David Goffin | 7-5, 6-3 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Roberto Carballes Baena | 0-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Gauthier Onclin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Antoine Escoffier | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Tiburon Challenger - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Thai Kwiatkowski | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Charleston Challenger - dur | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Garrett Johns | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Adam Walton | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Jesper De Jong | 5-7, 4-6 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Harold Mayot | 6-71, 6-3, 6-3 | détail du match |