MATCH
20.05.19 | 1er tour de qualif. | Gleb Blekher | Umut Akkoyun | 6-2, 6-3 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Canada
29.12.00, 23 ans
29.12.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
10.07.00, 23 ans
17351 $
10.07.00, 23 ans
17351 $
Gleb Blekher vs. Umut Akkoyun - Matchs en duel
20.05.19 | 1er tour de qualif. | Gleb Blekher | Umut Akkoyun | 6-2, 6-3 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Gleb Blekher form & Umut Akkoyun form
Gleb Blekher - derniers matchs
M15 Kazan - salle | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Igor Kudriashov | 2-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Egor Novikov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
11.02.20 qualif. | vs. Timur Kiuamov | 6-74, 1-6 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Daniyal Darken | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Martin Borisiouk | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Vikhlyantsev | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.19 qualif. | vs. Marc Dijkhuizen | 2-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Efe Comu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Artur Martsinkevich | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Vladislav Gorbatenko | 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Efe Comu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Almaty - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Dostanbek Tashbulatov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 3-6, 6-4, 10-2 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Sanetulla Kutybaev | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Isfandiyor Makhmudov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Li-Wie Tan | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Sebastian Pjontek | 4-6, 7-67, 11-9 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Anton Desyatnik | 3-6, 6-2, 3-10 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Yan Sabanin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Sokolovskiy | 7-5, 6-78, 11-9 | détail du match | |
M15 Ystad - terre battue | ||||
06.08.19 qualif. | vs. Jakob Arvidsson Ehn | 6-3, 3-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Vito Dell'Elba | 6-4, 1-6, 11-13 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Marsel Ilhan | 2-6, 5-7 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Sanetulla Kutybaev | 6-3, 6-0 | détail du match | |
08.07.19 qualif. | vs. Alibek Aidaraly | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Netanya - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Ran Amar | 0-6, 0-6 | détail du match |
Umut Akkoyun - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 5-7, 6-3, 4-10 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nazar Oliynykov | 6-2, 2-6, 12-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Jeremy Taylor | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Edward Etty | 6-3, 3-1, Edward Etty - scratch | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Bekkhan Atlangeriev | 7-64, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Beren Tan | 7-5, 5-7, 3-10 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Cihan Akay | 1-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Yannik Kelm | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ahmet Atabay | 6-3, 6-77, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jaime Caldes | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Samir Mustafin | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Mert Naci Turker | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Oleg Khotkov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Dax Donders | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Daniele Minighini | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Filippo Verdese | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Matvey Minin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Mert Naci Turker | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mikel Aranzabal | 6-1, 7-65 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Artem Cherepin | 5-7, 6-4, 9-11 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Rafael Giotis | 6-72, 2-6 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Ruben Gospodjinacki | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Amirarsalan Ghomi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.04.22 1er tour | vs. Valentin Royer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
31.03.22 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.03.22 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Luka Todorovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.03.22 1er tour | vs. Uladzimir Ignatik | 1-6, 1-6 | détail du match |