MATCH
10.01.21 | 1er tour de qualif. | Gianmarco Ferrari | Daniil Gusev | 6-2, 6-2 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
12.10.00, 23 ans
12.10.00, 23 ans
Gianmarco Ferrari vs. Daniil Gusev - Matchs en duel
10.01.21 | 1er tour de qualif. | Gianmarco Ferrari | Daniil Gusev | 6-2, 6-2 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Gianmarco Ferrari form & Daniil Gusev form
Gianmarco Ferrari - derniers matchs
M25 Vale - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-72, 6-75 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. George Loffhagen | 3-6, 7-65, 7-65 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Naoki Nakagawa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Gabriele Piraino | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Stuart Parker | 5-7, 6-71 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ben Jones | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Ben Jones | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Henry Searle | 7-65, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Cannon Kingsley | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Younes Lalami Laaroussi | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Lior Goldenberg | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Sean Hodkin | 6-75, 6-76 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Marvin Moeller | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Gian Marco Ortenzi | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
06.10.23 Demi-finale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.23 Quart de finale | vs. Giuseppe La Vela | 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.10.23 2e tour | vs. Gian Matias Di Natale | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Giammarco Gandolfi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Cayetano March | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Sion - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Augsburg Challenger - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Carlos Taberner | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Louis Wessels | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Billy Harris | 6-71, 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Hendrik Jebens | 7-64, 6-3 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Prechtel | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 2-6 | détail du match |
Daniil Gusev - derniers matchs
M25 Bodrum - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Iutkin | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-4, 5-7, 5-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Marsel Ilhan | 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Matteo Meneghetti | 6-3, 2-6, 10-5 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Tuncay Duran | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Twan Van Zijl | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Semen Voronin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Paul Woerner | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Kanan Gasimov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Igor Kudriashov | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Luca Parenti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.09.22 qualif. | vs. Giuseppe Tresca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Marco Berti | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
09.08.22 1er tour | vs. Hanwen Li | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.08.22 qualif. | vs. Maksim Shin | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Rimskii | 6-2, 7-5 | détail du match | |
07.08.22 2e tour de qualif. | vs. Mikel Aranzabal | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
31.07.22 2e tour de qualif. | vs. Petr Bar Biryukov | 0-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Manas Sinha | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Korolev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Rafael Giotis | 4-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Antonio Massara | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Karim Ibrahim | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
17.01.22 1er tour de qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.21 1er tour de qualif. | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Michel Hopp | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Richard Zusman | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.11.21 1er tour de qualif. | vs. Matija Zugic | 6-2, 2-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
23.11.21 qualif. | vs. Alexander Zgirovsky | 1-6, 1-6 | détail du match |