MATCH
30.11.20 | 1er tour de qualif. | Gianmarco Amatiste | Tomas Vaise | 6-4, 6-4 | M15 Madrid | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
09.05.00, 23 ans
09.05.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Lithuania
21.01.98, 26 ans
21.01.98, 26 ans
Gianmarco Amatiste vs. Tomas Vaise - Matchs en duel
30.11.20 | 1er tour de qualif. | Gianmarco Amatiste | Tomas Vaise | 6-4, 6-4 | détail du match | M15 Madrid | terre battue |
Gianmarco Amatiste form & Tomas Vaise form
Gianmarco Amatiste - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
16.03.21 qualif. | vs. Francisco Andreu Garcia | 4-6, 7-5, 3-10 | détail du match | |
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Maximilian Wuelfing | 6-3, 6-0 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Winter Lopez | 4-0, Benjamin Winter Lopez - scratch | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Fabio Coelho | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Russell Henderson | 3-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Moro Canas | 0-6, 1-6 | détail du match | |
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Allan Deschamps | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Bradley Paliska | 3-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Jurgen Briand | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
04.01.21 2e tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.01.21 1er tour de qualif. | vs. Kirill Mishkin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Carles Hernandez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.20 1er tour de qualif. | vs. Tomas Vaise | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Moghini | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Miguel Damas | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
02.03.20 qualif. | vs. Blake Ellis | 3-6, 0-6 | détail du match | |
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Dhruva Mulye | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Marco Mosciatti | 1-6, - Gianmarco Amatiste - scratch | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ajay Pruthvi Nemakal | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Ran Amar | 6-0, 2-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
03.12.19 qualif. | vs. Boris Pokotilov | 5-7, 6-4, 9-11 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Milen Ianakiev | 3-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Tavilla | 6-76, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Davide Albertoni | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Simon Carr | 2-6, 1-6 | détail du match | |
01.10.19 qualif. | vs. Goncalo Falcao | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Francis Pare | 6-1, 6-1 | détail du match |
Tomas Vaise - derniers matchs
M25 Tavira - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Simon Freund | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Diogo Marques | 2-6, 6-71 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Twan Van Zijl | 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Julius Augunas | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jeiden Saidizand | 7-62, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Pietro Orlando Fellin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Dawid Wisniewski | 4-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Vojtech Vlkovsky | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Piotr Siekanowicz | 4-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
08.08.23 2e tour de qualif. | vs. Michal Matuszewski | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Vojtech Mares | 6-3, 6-711, 8-10 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Umberto Giovannini | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Erik Grevelius | 6-1, 6-75, 5-10 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Matvey Minin | 5-7, 6-2, 10-8 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jiri Cizek | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Roman Postolka | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.06.23 qualif. | vs. Ondrej Horak | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Egor Baklanov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Martos - dur | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Carles Hernandez | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alberto Altur Fernandez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Cordoba - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Dali Blanch | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
31.05.23 qualif. | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.05.23 2e tour de qualif. | vs. Illia Stoliar | 3-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 7-62 | détail du match | |
M25 Valldoreix - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Anthony Genov | 6-2, 4-6, 15-17 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. David Munoz (ESP) | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.03.23 qualif. | vs. Timofey Stepanov | 6-2, 7-5 | détail du match |