MATCH
06.03.23 | 2e tour de qualif. | Gian Marco Ortenzi | Vladimir Uzhylovsky | 6-4, 7-64 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
03.02.00, 24 ans
11465 $
03.02.00, 24 ans
11465 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Gian Marco Ortenzi vs. Vladimir Uzhylovsky - Matchs en duel
06.03.23 | 2e tour de qualif. | Gian Marco Ortenzi | Vladimir Uzhylovsky | 6-4, 7-64 | détail du match | M15 Sharm | dur |
27.04.21 | qualif. | Gian Marco Ortenzi | Vladimir Uzhylovsky | 7-63, 7-5 | détail du match | M15 Cairo | terre battue |
Gian Marco Ortenzi form & Vladimir Uzhylovsky form
Gian Marco Ortenzi - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Michel Hopp | 2-3, - Gian Marco Ortenzi - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Gian Marco Moroni | 1-3, - Gian Marco Ortenzi - scratch | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-4, 2-6, 7-64 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Hien Pham | 6-3, 3-6, 10-7 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Christian Teszari | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marko Perjesi Novakovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Martin Krumich | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Niccolo Catini | 2-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Radovan Michalik | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ioan Alexandru Teglas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Federico Valle | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 San - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Niccolo Ciavarella | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Conigliaro | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Fausto Tabacco | 4-6, 6-75 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Stefano Reitano | 7-5, 6-3 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tancredi Alfano | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Gianmarco Ferrari | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Luciano Carraro | 7-5, 6-4 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Niccolo Dessi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Pozzuoli - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Stefano D'Agostino | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Gabriele Camilli | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Monti | 6-1, 7-65 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Jesse Flores | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-1, 6-4 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Leonardo Taddia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Facundo Bermejo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Uta | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Lesa - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Niccolo Baroni | 2-6, 0-1, - Gian Marco Ortenzi - scratch | détail du match |
Vladimir Uzhylovsky - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Cedric Stanke | 6-3, 5-7, 4-10 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Adam Bajurko | 3-6, 7-63, 10-8 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yusei Fukuoka | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Martyn Pawelski | 1-2, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-72, 7-5 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Tom Varzandeh | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Wojta | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Valentin Kopeikin | 7-62, 1-6, 2-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Minghui Zhang | 7-5, 3-0, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Hayato Matsuoka | 6-76, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Valentin Kopeikin | 4-3, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nikita Ianin | - Vladimir Uzhylovsky - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Sergey Fomin | 2-5, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Milos Mikovic | 7-5, 6-4 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Finn Murgett | 7-5, 6-4 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jera Staley | 6-4, 5-7, 10-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Adam Jones | 3-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sam Bird | 7-67, 7-5 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Semen Voronin | 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Nikitas Niarchos | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Lazar Vojinovic | 4-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Chukang Wang | 7-5, 5-7, 9-11 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Vasilios Caripi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 3-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Tuncay Duran | 4-6, 6-3, 5-10 | détail du match |