MATCH
18.04.21 | 1er tour de qualif. | Geronimo Marcolini | Benedikt Emesz | 6-3, 6-2 | M15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
27.05.01, 22 ans
27.05.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Austria
05.12.01, 22 ans
05.12.01, 22 ans
Geronimo Marcolini vs. Benedikt Emesz - Matchs en duel
18.04.21 | 1er tour de qualif. | Geronimo Marcolini | Benedikt Emesz | 6-3, 6-2 | détail du match | M15 Cairo | terre battue |
Geronimo Marcolini form & Benedikt Emesz form
Geronimo Marcolini - derniers matchs
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Bruno Pujol Navarro | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Cengiz Aksu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Yan Sabanin | 1-6, 6-75 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Sami Stracquadanio | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
20.04.21 qualif. | vs. Alessandro Ragazzi | 2-2, - Geronimo Marcolini - scratch | détail du match | |
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Christian Didier Chin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Benedikt Emesz | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Jorge Martinez Martinez | 0-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Pablo Alemany | 0-3, - Geronimo Marcolini - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Edoardo Lavagno | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Credit Chaiyarin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 La - terre battue | ||||
09.03.21 2e tour de qualif. | vs. Jorge Martinez Martinez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Victor Bini | 6-75, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Anirudh Chandrasekar | 1-6, 6-73 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Giulio Colacioppo | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Louroi Martinez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
23.11.20 2e tour de qualif. | vs. Juan Bautista Otegui | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Zakai Stone | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.10.20 2e tour de qualif. | vs. Fausto Tabacco | 0-4, - Geronimo Marcolini - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. George Davies | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Hurlingham - terre battue | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Boruch Skierkier | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Fletcher Scott | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
02.12.19 qualif. | vs. Thiago Cigarran | 6-3, 6-74, 8-10 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Pablo Leonardo Suarez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.12.19 2e tour de qualif. | vs. Michal Wozniak | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Maldonado - terre battue | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Francisco Erramuspe | 1-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Federico Juan Aguilar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Junin - terre battue | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jeremias Rocco | 6-3, 6-75, 8-10 | détail du match | |
Argentina F9 - terre battue | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Benjamin L. Ambrosio | 4-6, 2-6 | détail du match |
Benedikt Emesz - derniers matchs
M25 Austin - dur | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Siem Woldeab | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Brown | 6-72, 6-4, 10-7 | détail du match | |
M15 Fayetteville - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Axel Nefve | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Frankfurt - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Aleksandre Metreveli | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Yvo Panak | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Max Hans Rehberg | 7-5, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Pawel Juszczak | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Miha Vetrih | 6-0, 6-1 | détail du match | |
27.06.23 qualif. | vs. Radovan Michalik | 6-1, 6-1 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Corey Gaal | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Bor Artnak | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Michael Gloeckler | 5-7, 6-4, 11-9 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Schifris | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Warmbad - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Max Hans Rehberg | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Matteo Fondriest | 7-65, 6-4 | détail du match | |
21.05.23 2e tour de qualif. | vs. Tilen Kovac | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Fayetteville - dur | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Olle Wallin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Norman - salle | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Lucas Gerch | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.22 qualif. | vs. Hank Trondson | 6-4, 3-6, 10-5 | détail du match | |
24.10.22 1er tour de qualif. | vs. Jake Trondson | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Fayetteville - dur | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Alexander Petrov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Thomas Deschamps | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Innsbruck - terre battue | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
14.07.22 2e tour | vs. Maximilian Neuchrist | 6-711, 3-6 | détail du match | |
12.07.22 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-4, 1-0, Viacheslav Bielinskyi - scratch | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Facundo Diaz Acosta | 1-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Stefan Palosi | 6-72, 2-6 | détail du match | |
20.06.22 qualif. | vs. Timofey Stepanov | 7-63, 6-3 | détail du match | |
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Carlo Venturini | 6-3, 6-3 | détail du match |