MATCH
11.09.22 | 1er tour de qualif. | Georgii Kravchenko | Pawel Juszczak | 6-0, 6-0 | Szczecin Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Georgii Kravchenko | Pawel Juszczak | |
premier service en pourcentage | 25/34 (74%) | 16/35 (46%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/25 (76%) | 4/16 (25%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/9 (67%) | 4/19 (21%) |
Points gagnés sur retour | 27/35 (77%) | 9/34 (26%) |
Total de points gagnés | 52/69 (75%) | 17/69 (25%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Pawel Juszczak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Georgii Kravchenko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Pawel Juszczak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Georgii Kravchenko | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Pawel Juszczak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Georgii Kravchenko | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Pawel Juszczak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Georgii Kravchenko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Pawel Juszczak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Georgii Kravchenko | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Pawel Juszczak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Georgii Kravchenko | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 | Pawel Juszczak | |
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Georgii Kravchenko vs. Pawel Juszczak - Matchs en duel
11.09.22 | 1er tour de qualif. | Georgii Kravchenko | Pawel Juszczak | 6-0, 6-0 | détail du match | Szczecin Challenger | terre battue |
Georgii Kravchenko form & Pawel Juszczak form
Georgii Kravchenko - derniers matchs
M15 Les - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Vesa Ahti | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Adria Soriano Barrera | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Mats Rosenkranz | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Alex Knaff | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Jack Loge | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Stiles Brockett | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Clement Chidekh | 6-1, 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Stijn Pel | 5-1, Stijn Pel - scratch | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
28.01.24 Finale | vs. Ryan Nijboer | 7-5, 6-3 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Matej Dodig | 7-5, 7-5 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Joan Nadal | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 1-0, Imanol Lopez Morillo - scratch | détail du match | |
M15 Ceuta - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Alejo Sanchez Quilez | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Darius Florin Pop | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Julio Cesar Porras | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 6-78 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Joris Moret | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.11.23 qualif. | vs. Martins Rocens | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Kenny de Schepper | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Noah Perfetti | 6-1, 2-6, 10-4 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-2, 5-7, 10-7 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 5-7, 1-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 6-3, 6-3 | détail du match |
Pawel Juszczak - derniers matchs
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Lewie Lane | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Maciej Rajski | 6-2, 3-0, Maciej Rajski - scratch | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Alessandro Cortegiani | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 0-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-3, 6-0 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Jakub Nicod | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Andrew Paulson | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Alexander Donski | 7-61, 7-67 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Juliusz Bienkiewicz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Matthew Dellavedova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
02.07.23 Finale | vs. Enrico Dalla Valle | 0-6, 1-6 | détail du match | |
01.07.23 Demi-finale | vs. Sebastian Sorger | 6-0, 6-0 | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Benedikt Emesz | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Alexander Donski | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-2, 0-6, 4-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Corey Gaal | 6-72, 6-0, 6-1 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Jakub Nicod | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
18.06.23 Finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Luca Wiedenmann | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Admir Kalender | 7-5, Admir Kalender - scratch | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Tadeas Paroulek | 7-5, 6-0 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Sebastian Dominko | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Lautaro Midon | 0-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 4-0, Ignacio Monzon - scratch | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.05.23 Demi-finale | vs. Andrea Picchione | 5-7, 0-6 | détail du match |