MATCH
30.06.20 | 1er tour | George Loffhagen | Ronald Slobodchikov | 6-4, 6-2 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
George Loffhagen | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
4-3 | Ronald Slobodchikov | |
0-0 | ||
George Loffhagen | 4-4 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-4 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
George Loffhagen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-40 | ||
1-0 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 30-0 | ||
George Loffhagen | 2-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-A[BP] | ||
2-1 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40 | ||
George Loffhagen | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
George Loffhagen | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 15-15, 30-30, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
George Loffhagen vs. Ronald Slobodchikov - Matchs en duel
30.06.20 | 1er tour | George Loffhagen | Ronald Slobodchikov | 6-4, 6-2 | détail du match | All Lower | terre battue |
George Loffhagen form & Ronald Slobodchikov form
George Loffhagen - derniers matchs
M25 Vale - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Gianmarco Ferrari | 6-3, 6-75, 6-75 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Henrique Rocha | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Rigele Te | 7-5, 4-1, Rigele Te - scratch | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Henry Searle | 4-3, - George Loffhagen - scratch | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Michael Shaw | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Paul Jubb | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Johannes Seeman | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M25 Roehampton - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Oliver Tarvet | 6-4, 6-77, 6-75 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Patrick Brady | 6-2, 7-613 | détail du match | |
M25 Roehampton - dur | ||||
05.08.23 Finale | vs. Luke Simkiss | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.08.23 Demi-finale | vs. George Houghton | 6-0, 6-3 | détail du match | |
03.08.23 Quart de finale | vs. Toby Samuel | 7-5, 6-4 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Devin Badenhorst | 6-2, 6-78, 6-1 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Finn Bass | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 4-6, 6-75 | détail du match | |
London - gazon | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Holger Rune | 6-74, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Eastbourne - gazon | ||||
26.06.23 1er tour | vs. Luca Van Assche | 6-2, 6-75, 6-74 | détail du match | |
Nottingham Challenger - gazon | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Dominik Koepfer | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 2e tour | vs. Juncheng Shang | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Otto Virtanen | 6-3, 7-66 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Mohamed Safwat | 6-76, - George Loffhagen - scratch | détail du match | |
M25 Bodrum - terre battue | ||||
27.05.23 Finale | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 6-74 | détail du match | |
26.05.23 Demi-finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-75, 6-2, 7-65 | détail du match | |
25.05.23 Quart de finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.05.23 2e tour | vs. Jules Marie | 7-66, 6-2 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Alfred Almasi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Nottingham - dur | ||||
07.05.23 Finale | vs. Jules Marie | 7-65, 6-2 | détail du match | |
06.05.23 Demi-finale | vs. Yusuke Takahashi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
05.05.23 Quart de finale | vs. Daniil Glinka | 7-64, 6-3 | détail du match |
Ronald Slobodchikov - derniers matchs
Porto Challenger - dur | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Francisco Cabral | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Biella 7 - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Oeiras 4 - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Lucas Catarina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Biella 6 - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Bonadio | - Ronald Slobodchikov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Oeiras 2 - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 La - terre battue | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.03.21 1er tour | vs. Arthur Fils | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Gran Canaria - terre battue | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.21 1er tour | vs. Alexandr Binda | 1-6, - Ronald Slobodchikov - scratch | détail du match | |
Forli Challenger - terre battue | ||||
19.09.20 1er tour de qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 0-3, - Ronald Slobodchikov - scratch | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
11.09.20 1er tour | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Baran Cengiz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.09.20 1er tour | vs. Boris Butulija | 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.09.20 1er tour | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 7-66 | détail du match | |
03.09.20 1er tour | vs. Yanki Erel | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.20 1er tour | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.09.20 1er tour | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 7-60, 7-5 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Quentin Folliot | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.08.20 1er tour | vs. Max Wiskandt | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.08.20 1er tour | vs. Jim Walder | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Altug Celikbilek | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Arthur Reymond | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-73, 3-6 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. George Loffhagen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.06.20 1er tour | vs. Maxime Chazal | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Inigo Cervantes | 6-4, 3-4, - Ronald Slobodchikov - scratch | détail du match |