MATCH
07.10.20 | 1er tour | Genaro Alberto Olivieri | Daniel Cukierman | 7-66, 6-1 | M15 Setubal | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Genaro Alberto Olivieri | Daniel Cukierman | |
premier service en pourcentage | 50/84 (60%) | 45/65 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/50 (66%) | 25/45 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/34 (50%) | 8/20 (40%) |
Balles de break gagnées | 4/12 (33%) | 2/12 (17%) |
Points gagnés sur retour | 32/65 (49%) | 34/84 (40%) |
Total de points gagnés | 82/149 (55%) | 67/149 (45%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Daniel Cukierman | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Genaro Alberto Olivieri | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Daniel Cukierman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Genaro Alberto Olivieri | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Daniel Cukierman | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Genaro Alberto Olivieri | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Daniel Cukierman | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Genaro Alberto Olivieri | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Daniel Cukierman | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Genaro Alberto Olivieri | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Daniel Cukierman | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Genaro Alberto Olivieri | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-6 | Daniel Cukierman | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
0-0 | Daniel Cukierman | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Daniel Cukierman | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Genaro Alberto Olivieri | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Daniel Cukierman | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Genaro Alberto Olivieri | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Daniel Cukierman | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Genaro Alberto Olivieri | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Genaro Alberto Olivieri vs. Daniel Cukierman - Matchs en duel
07.10.20 | 1er tour | Genaro Alberto Olivieri | Daniel Cukierman | 7-66, 6-1 | détail du match | M15 Setubal | dur |
Genaro Alberto Olivieri form & Daniel Cukierman form
Genaro Alberto Olivieri - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Liam Draxl | 1-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour | vs. Francesco Passaro | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Corentin Moutet | 4-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
18.02.24 qualif. | vs. Mariano Navone | 1-6, 6-73 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Renzo Olivo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Tristan Boyer | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 5-7, 0-2, - Genaro Alberto Olivieri - scratch | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Hugo Dellien | 7-5, 4-6, 6-75 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Facundo Mena | 7-66, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Francisco Comesana | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 1-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Juncheng Shang | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Stanford Challenger - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. James Duckworth | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Santo Domingo - terre battue | ||||
13.08.23 Demi-finale | vs. Federico Coria | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
13.08.23 Finale | vs. Marco Trungelliti | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 6-0 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Verona Challenger - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 5-7, - Genaro Alberto Olivieri - scratch | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Jozef Kovalik | 6-75, 4-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
San Benedetto - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Alejandro Tabilo | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Troyes Challenger - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Calvin Hemery | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match |
Daniel Cukierman - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Wilson Leite | 6-3, 6-0 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mateo Barreiros Reyes | 7-66, 6-3 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Gonzalo Bueno | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Fernando Romboli | Fernando Romboli - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Thiago Drozdowski | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Damien Wenger | 6-1, 3-6, 6-72 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Alafia Ayeni | 4-6, 6-0, 7-5 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Ernest Habiyambere | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 7-64, 6-75 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Ernest Habiyambere | 6-1, 7-67 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 | vs. Jiri Lehecka | 1-6, 6-72 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elijah Strode | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Brandon Holt | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. James Kent Trotter | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Vasek Pospisil | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Mirza Basic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Benoit Paire | 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Daniel Cox | 6-2, 7-5 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Digvijaypratap Singh | 6-0, 7-63 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
17.09.23 | vs. Sho Shimabukuro | 2-6, 6-1, 7-64 | détail du match | |
16.09.23 | vs. Shintaro Mochizuki | 1-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Yanki Erel | 2-6, 0-1, - Daniel Cukierman - scratch | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Harold Mayot | 1-6, 6-71 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Mark Whitehouse | 7-65, 6-4 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alexey Vatutin | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match |