MATCH
19.03.23 | 1er tour de qualif. | Gal Emersic Potocnik | Moritz Schroeter | 6-3, 6-3 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Slovenia
11.02.03, 21 ans
11.02.03, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
13.03.03, 21 ans
13.03.03, 21 ans
Gal Emersic Potocnik vs. Moritz Schroeter - Matchs en duel
19.03.23 | 1er tour de qualif. | Gal Emersic Potocnik | Moritz Schroeter | 6-3, 6-3 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Gal Emersic Potocnik form & Moritz Schroeter form
Gal Emersic Potocnik - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Mattia Ricci | 5-7, 6-4, 6-10 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Nikola Basic | 3-6, 6-72 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
31.08.23 1er tour | vs. Marcello Serafini | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Andrej Krajcik | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ryan Johnson | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Sebastian Gima | 4-6, 0-6 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Adam Gabor Szoke | 6-3, 7-68 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Mitrovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Tilen Kovac | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Vito Tonejc | 6-74, 1-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Roko Horvat | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Timofey Stepanov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Admir Kalender | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Juan Bautista Otegui | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
30.05.23 qualif. | vs. Brandon Walkin | 5-7, 0-6 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Maximilian Figl | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Vladan Tadic | 3-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Pietro Pampanin | 1-6, 7-5, 3-10 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Maj Premzl | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Jesse De Jager | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Matteo Meneghetti | 6-3, 2-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Moritz Schroeter | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Luka Mikrut | 6-75, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Brian Bozemoj | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Milan Drinic | 0-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Matic Dimic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Matvey Minin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Radomlje - terre battue | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Roko Horvat | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
11.07.22 qualif. | vs. Vladan Tadic | 3-6, 2-6 | détail du match |
Moritz Schroeter - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Razvan Baiant | 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Samuel Stolarik | 5-7, 7-63, 10-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Andriy Poritskyy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sam Oster | 6-73, 2-6 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gillian Osmont | 5-7, 6-3, 10-12 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Lobanov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Peter Benjamin Privara | 0-6, 0-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ahmed Hassairi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Sergo Sikharulidze | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Roman Ruenger | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Julian Desousa | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Krylov | 3-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sam Bird | 6-4, 1-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Raphael Calzi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Matic Dimic | 6-73, 1-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Ammar Elamin | 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ali Alshati | 7-66, 6-1 | détail du match | |
M25 Kigali - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Abraham Asaba | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Kigali - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Rishab Agarwal | 1-6, 7-65, 5-7 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Mattias Southcombe | 6-1, 7-5 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Abdoul Shakur Malick | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Quinten Kleiboer | 6-2, 2-6, 18-16 | détail du match | |
27.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ruben Hartig | - Moritz Schroeter - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Moser | 6-70, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ioan Alexandru Teglas | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Gal Emersic Potocnik | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Taketo Takamisawa | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.12.22 2e tour de qualif. | vs. Alexandr Binda | 1-6, 4-6 | détail du match | |
18.12.22 1er tour de qualif. | vs. Adam Levi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Sung Ha Yeon | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match |