MATCH
16.02.21 | 2e tour de qualif. | Gabriele Maria Noce | Rafael Giotis | 6-1, 6-4 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
25.11.00, 23 ans
25.11.00, 23 ans
Gabriele Maria Noce vs. Rafael Giotis - Matchs en duel
16.02.21 | 2e tour de qualif. | Gabriele Maria Noce | Rafael Giotis | 6-1, 6-4 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Gabriele Maria Noce form & Rafael Giotis form
Gabriele Maria Noce - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Lucas Gerch | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Nikita Bilozertsev | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
23.02.24 2e tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Johan Nikles | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Fernando Cavallo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Charles Dossetter | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Paul Woerner | 7-64, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Jay Clarke | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 San - terre battue | ||||
30.11.23 Quart de finale | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Valerio Perruzza | 7-5, 7-65 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Giovanni Calvano | 5-2, Giovanni Calvano - scratch | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Tomas Lanik | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Jakub Nicod | 3-6, 6-72 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Daniel Michalski | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Pozzuoli - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Arthur Fery | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Iannaccone | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Forli - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Leonardo Rossi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Lesa - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Dominik Recek | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Pescara - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Massimo Giunta | 3-6, 7-62, 6-74 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
03.08.23 1er tour | vs. Valerio Perruzza | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Perugia - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Riccardo Balzerani | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Davide Galoppini | 2-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Gubbio - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Federico Arnaboldi | 6-73, 6-4, 2-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Antonio Caruso | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Kalman L. Boyd | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
01.07.23 Quart de finale | vs. Valerio Aboian | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Pietro Pampanin | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Luigi Sorrentino | 7-66, 6-2 | détail du match | |
M15 Chieti - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Andrea Picchione | 3-6, 3-6 | détail du match |
Rafael Giotis - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ege Yavuz Yenilmez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Samuil Konov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Radovan Michalik | 1-6, 0-3, - Rafael Giotis - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Shenglin Zhuo | 4-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Savva Polukhin | 5-7, 5-7 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 6-3, 3-6, 10-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Anthony Genov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Tristan Berard | 6-1, 7-61 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Ryan Nijboer | 5-7, 1-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Alejandro Juan Mano | 7-65, 2-6, 7-66 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Thorben Sannen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Denys Klok | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Calin Manda | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 0-6, 4-6 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Fomin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Dinko Dinev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Luca | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-3, 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 qualif. | vs. Sam Kydd Baumgartner | 7-5, 6-2 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Pablo Roche Alcaya | 6-4, 2-6, 10-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Charles Chen | 6-3, 2-6, 10-2 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mats Bredschneijder | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Peter Sychev | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Simon Freund | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Marcus McDaniel | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Jean-Christian Morandais | 1-6, 6-74 | détail du match |