MATCH
30.07.19 | 1er tour | Gabriele Maria Noce | Luca Tomasetto | 7-63, 6-0 | M15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Gabriele Maria Noce | Luca Tomasetto | |
premier service en pourcentage | 36/54 (67%) | 51/76 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/36 (72%) | 26/51 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/18 (50%) | 8/25 (32%) |
Balles de break gagnées | 5/12 (42%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 42/76 (55%) | 19/54 (35%) |
Total de points gagnés | 77/130 (59%) | 53/130 (41%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 7 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gabriele Maria Noce vs. Luca Tomasetto - Matchs en duel
30.07.19 | 1er tour | Gabriele Maria Noce | Luca Tomasetto | 7-63, 6-0 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Gabriele Maria Noce form & Luca Tomasetto form
Gabriele Maria Noce - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Lucas Gerch | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Nikita Bilozertsev | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
23.02.24 2e tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Johan Nikles | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Fernando Cavallo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Charles Dossetter | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Paul Woerner | 7-64, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Jay Clarke | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 San - terre battue | ||||
30.11.23 Quart de finale | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Valerio Perruzza | 7-5, 7-65 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Giovanni Calvano | 5-2, Giovanni Calvano - scratch | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Tomas Lanik | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Jakub Nicod | 3-6, 6-72 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Daniel Michalski | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Pozzuoli - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Arthur Fery | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Iannaccone | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Forli - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Leonardo Rossi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Lesa - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Dominik Recek | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Pescara - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Massimo Giunta | 3-6, 7-62, 6-74 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
03.08.23 1er tour | vs. Valerio Perruzza | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Perugia - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Riccardo Balzerani | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Davide Galoppini | 2-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Gubbio - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Federico Arnaboldi | 6-73, 6-4, 2-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Antonio Caruso | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Kalman L. Boyd | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
01.07.23 Quart de finale | vs. Valerio Aboian | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Pietro Pampanin | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Luigi Sorrentino | 7-66, 6-2 | détail du match | |
M15 Chieti - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Andrea Picchione | 3-6, 3-6 | détail du match |
Luca Tomasetto - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alessandro Coccioli | 6-73, 2-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yile Li | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Oscar Galimardanov | 6-3, 7-68 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tadej Mihajlovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Karim Ibrahim | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Dinko Dinev | 2-6, 5-7 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-0 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Raul De La Vega | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Egor Agafonov | 6-2, 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Perugia - terre battue | ||||
29.07.23 Quart de finale | vs. Andrea Picchione | 0-6, - Luca Tomasetto - scratch | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Samuele Pieri | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Andrea Bolla | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Gubbio - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Marco Miceli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Manuel Mazza | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Padova - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Giorgio Tabacco | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Cattolica - terre battue | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Federico Marchetti | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Marlon Vankan | 6-1, 6-4 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Gokberk Saritas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Sebastian Gima | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.23 Demi-finale | vs. Gilles Arnaud Bailly | 7-63, 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.03.23 Quart de finale | vs. Arthur Gea | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Samuele Pieri | 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Andrea Fiorentini | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.03.23 2e tour | vs. Alexander Weis | 4-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Andrea Gola | 6-4, 6-3 | détail du match |