MATCH
18.10.20 | 1er tour de qualif. | Gabriel Roveri Sidney | Lukas Mugevicius | 6-3, 6-3 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Brazil
27.04.97, 26 ans
26639 $
27.04.97, 26 ans
26639 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Gabriel Roveri Sidney vs. Lukas Mugevicius - Matchs en duel
18.10.20 | 1er tour de qualif. | Gabriel Roveri Sidney | Lukas Mugevicius | 6-3, 6-3 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Gabriel Roveri Sidney form & Lukas Mugevicius form
Gabriel Roveri Sidney - derniers matchs
M25 Maceio - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Enrique Bogo | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-4, 4-6, 5-6, - Gabriel Roveri Sidney - scratch | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Rafael Tosetto | 5-7, 6-73 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alp Horoz | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Razvan Baiant | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Volpi | 6-4, 4-6, 4-10 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Conner Huertas Del Pino | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gilbert Klier Junior | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Franco Roncadelli | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Orlando Luz | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Gino Romano | 7-62, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Belem - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Joao Marcos Nusdeo | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 0-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-4, 6-1 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Nil Regas Luis | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Pol Del Castillo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Andre De Almeida Santos | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 1-5, - Gabriel Roveri Sidney - scratch | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Xavi Matas Ortega | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Biella - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Maxime Chazal | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
M25 Arlon - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Louis Herman | 6-74, 6-4, 3-10 | détail du match | |
M15 Mogi - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Joao Fonseca | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Mosquera - terre battue | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Ryan Augusto dos Santos | 5-7, 1-6 | détail du match | |
20.03.23 1er tour de qualif. | vs. Andres Urrea | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Anapoima - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Jose Statham | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.23 qualif. | vs. Daniel Salazar Martinez | 1-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Andres Loaiza | 6-0, 6-0 | détail du match |
Lukas Mugevicius - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
11.02.21 2e tour | vs. Yannick Mertens | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.02.21 1er tour | vs. Marvin Moeller | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Roveri Sidney | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.10.20 qualif. | vs. Oscar Weightman | 6-4, 0-6, 9-11 | détail du match | |
11.10.20 2e tour de qualif. | vs. Sacha Modica | 7-61, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.10.20 2e tour de qualif. | vs. Oscar Moraing | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Pustovit | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Pierre Delage | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Pustovit | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.09.20 2e tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.09.20 qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Cameroon F1 - dur | ||||
28.11.18 1er tour | vs. Niklas Johansson | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Estonia F3 - salle | ||||
04.11.18 qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Valtteri Ahti | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 6-3, 5-7, 0-6 | détail du match | |
28.10.18 qualif. | vs. Nikola Slavic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
19.09.18 2e tour | vs. Shalva Dzhanashia | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Artsiom Bardzin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
17.09.18 qualif. | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Maikel Borg | 6-1, 7-5 | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Mark Tryakshin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Roman Khassanov | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F30 - dur | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Hugo Pontico | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Poland F7 - terre battue | ||||
13.08.18 qualif. | vs. Nikita Mashtakov | 1-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Nicholas Solarewicz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Jody Turnquest | 4-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
Poland F6 - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Lucas Hellfritsch | 6-4, 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Pawel Zawisza | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Finland F1 - terre battue | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Philip Bachmaier | 6-78, 1-6 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
29.04.17 1er tour de qualif. | vs. Jan Mertl | 3-6, 1-6 | détail du match |