MATCH
28.03.21 | 1er tour de qualif. | Gabriel Donev | Mikail Alimli | 6-1, 6-2 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
10.07.03, 20 ans
10.07.03, 20 ans
Gabriel Donev vs. Mikail Alimli - Matchs en duel
28.03.21 | 1er tour de qualif. | Gabriel Donev | Mikail Alimli | 6-1, 6-2 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Gabriel Donev form & Mikail Alimli form
Gabriel Donev - derniers matchs
M15 Kish - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Ishaque Eqbal | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Samuil Konov | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Branko Djuric | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Rodrigo Alujas | 4-6, 6-1, 7-63 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Ilya Snitari | 7-63, 7-5 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Beren Tan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mustafa Erdogan | 6-2, 1-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Niklas Schell | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Damien Wenger | 7-5, 4-6, 6-74 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Denys Klok | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Clement Tabur | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 6-75 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Dusan Obradovic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Alessandro Bellifemine | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-64, 6-75, 4-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Quentin Folliot | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Denys Klok | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.06.23 Quart de finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.06.23 2e tour | vs. Lautaro Midon | 6-0, 7-5 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Iliyan Radulov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Simone Roncalli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.05.23 Quart de finale | vs. Denys Klok | 6-75, 5-7 | détail du match |
Mikail Alimli - derniers matchs
M15 Poitiers - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Daniil Glinka | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Sven Corbinais | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.03.24 2e tour de qualif. | vs. Leo Cohen Bacrie | 3-6, 7-5, 11-9 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Louis Tessa | 0-4, - Mikail Alimli - scratch | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Alessandro Pecci | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Niels Villard | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. George Houghton | 6-3, 7-64 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ylli Ismalji | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Emil Rast | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Kylian Collignon | 0-6, 4-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Noe Plique | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Miguel Garcia | 7-66, 6-2 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Daniel Masur | 3-6, 1-3, - Mikail Alimli - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Antoine Vincent | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Federico Bove | 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Angeloni | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Forbach - moquette | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Daniil Glinka | 6-73, 6-3, 6-72 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Johannes Haerteis | 2-1, Johannes Haerteis - scratch | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Marc Antoine Gaillard | 2-6, 7-5, 15-13 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexis Berquier | 6-3, 6-4 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 7-66, 7-68 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Luca Fantini | 4-6, 5-7 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Samat Mustafin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Aleksandr Lobanov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Paul Ender | 2-6, 6-4, 11-13 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Filippo Giovannini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Uriage - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Gallo | 6-3, 1-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Grasse - terre battue | ||||
15.06.23 1er tour | vs. Damien Wenger | 1-6, 2-6 | détail du match |