MATCH
17.04.23 | 2e tour de qualif. | Gabriel Donev | Lucas Obeid | 6-2, 6-0 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Gabriel Donev | Lucas Obeid | |
premier service en pourcentage | 20/36 (56%) | 21/39 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/20 (80%) | 9/21 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/16 (56%) | 4/18 (22%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 26/39 (67%) | 11/36 (31%) |
Total de points gagnés | 51/75 (68%) | 24/75 (32%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Lucas Obeid | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriel Donev | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Lucas Obeid | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriel Donev | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Lucas Obeid | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gabriel Donev | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Lucas Obeid | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gabriel Donev | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Lucas Obeid | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gabriel Donev | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Lucas Obeid | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriel Donev | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Lucas Obeid | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gabriel Donev | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Brazil
20.03.01, 23 ans
20.03.01, 23 ans
Gabriel Donev vs. Lucas Obeid - Matchs en duel
17.04.23 | 2e tour de qualif. | Gabriel Donev | Lucas Obeid | 6-2, 6-0 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Gabriel Donev form & Lucas Obeid form
Gabriel Donev - derniers matchs
M15 Kish - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Ishaque Eqbal | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Samuil Konov | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Branko Djuric | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Rodrigo Alujas | 4-6, 6-1, 7-63 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Ilya Snitari | 7-63, 7-5 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Beren Tan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mustafa Erdogan | 6-2, 1-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Niklas Schell | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Damien Wenger | 7-5, 4-6, 6-74 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Denys Klok | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Clement Tabur | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 6-75 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Dusan Obradovic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Alessandro Bellifemine | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-64, 6-75, 4-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Quentin Folliot | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Denys Klok | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.06.23 Quart de finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.06.23 2e tour | vs. Lautaro Midon | 6-0, 7-5 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Iliyan Radulov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Simone Roncalli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.05.23 Quart de finale | vs. Denys Klok | 6-75, 5-7 | détail du match |
Lucas Obeid - derniers matchs
M15 Sarajevo - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Bozo Barun | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Enrique Bogo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ivo Vercik | 2-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M15 Brcko - terre battue | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Matej Djokic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jakub Katuch | 4-6, 0-6 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Sercan Yesilova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mert Naci Turker | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ainur Garifullin | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Lior Goldenberg | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 4-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Donev | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Imran Sibille | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anthony Popyrin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Juliusz Bienkiewicz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Plunger | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Mitric | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Yuquan Jin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Vacaria - terre battue | ||||
29.11.22 qualif. | vs. Rafael Tosetto | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.22 1er tour de qualif. | vs. Frederico Moraes | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25+H Lajeado - terre battue | ||||
21.11.22 1er tour de qualif. | vs. Lucio Carnevalle | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Brasilia - terre battue | ||||
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Rafael Tosetto | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Guayaquil - terre battue | ||||
09.08.22 qualif. | vs. Miguel Angel Cabrera | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Jorge Abde Celis | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M25 Portoviejo - terre battue | ||||
02.08.22 qualif. | vs. Benjamin Torres | 6-4, 2-6, 9-11 | détail du match | |
01.08.22 2e tour de qualif. | vs. Fernando Jose Cachipuendo Calderon | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
18.07.22 2e tour de qualif. | vs. David Metz | 6-76, 4-6 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Mohammed Arshad Hussain | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lazar Markovic | 3-6, 2-6 | détail du match |