MATCH
25.05.21 | 2e tour de qualif. | Gabriel Donev | Dzianis Zharyn | 7-65, 6-76, 10-6 | M15 Novomoskovsk | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
14.12.00, 23 ans
14.12.00, 23 ans
Gabriel Donev vs. Dzianis Zharyn - Matchs en duel
25.05.21 | 2e tour de qualif. | Gabriel Donev | Dzianis Zharyn | 7-65, 6-76, 10-6 | détail du match | M15 Novomoskovsk | terre battue |
Gabriel Donev form & Dzianis Zharyn form
Gabriel Donev - derniers matchs
M15 Kish - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Ishaque Eqbal | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Samuil Konov | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Branko Djuric | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Rodrigo Alujas | 4-6, 6-1, 7-63 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Ilya Snitari | 7-63, 7-5 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Beren Tan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mustafa Erdogan | 6-2, 1-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Niklas Schell | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Damien Wenger | 7-5, 4-6, 6-74 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Denys Klok | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Clement Tabur | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 6-75 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Dusan Obradovic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Alessandro Bellifemine | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-64, 6-75, 4-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Quentin Folliot | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Denys Klok | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.06.23 Quart de finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.06.23 2e tour | vs. Lautaro Midon | 6-0, 7-5 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Iliyan Radulov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Simone Roncalli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.05.23 Quart de finale | vs. Denys Klok | 6-75, 5-7 | détail du match |
Dzianis Zharyn - derniers matchs
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
03.06.21 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Michal Mikula | 6-3, 7-62 | détail du match | |
31.05.21 qualif. | vs. Leyton Rivera | 7-62, 6-2 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Maksym Neverov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
25.05.21 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Donev | 6-75, 7-66, 6-10 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Semen Aginskiy | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Tepmahc | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Carles Hernandez | 6-2, 2-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 1-6 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-4, 5-7, 10-8 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Louis Herman | 0-6, 5-7 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Samuel Paulovcak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Theo Arribage | 6-4, 6-73, 7-10 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Martin Borisiouk | 7-64, 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Vladislav Tasenkov | 6-3, 6-0 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Adil Karimov | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Harry Wendelken | 6-2, 3-6, 4-10 | détail du match | |
M25 Stockholm - salle | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Robin Thour | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Pajulahti - salle | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Oskari Eerola | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
M15 Minsk - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Maxim Tybar | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Vilnius - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Nikita Mashtakov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Vitaliy Sachko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Mark Whitehouse | 6-74, 5-7 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Victor Gurevich | 7-63, 6-3 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandre Andguladze | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Bernardo Saraiva | 5-7, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Matej Sabanov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F28 - dur | ||||
18.11.18 2e tour de qualif. | vs. Jannis Kahlke | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Egypt F27 - dur | ||||
12.11.18 qualif. | vs. Cosmin Ontica | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match |