MATCH
06.09.20 | qualif. | Frederico Ferreira Silva | Teimuraz Gabashvili | 6-3, 6-2 | Prostejov Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Frederico Ferreira Silva | Teimuraz Gabashvili | |
premier service en pourcentage | 29/48 (60%) | 33/56 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/29 (76%) | 18/33 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/19 (53%) | 9/23 (39%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 29/56 (52%) | 16/48 (33%) |
Total de points gagnés | 61/104 (59%) | 43/104 (41%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 2 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Frederico Ferreira Silva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Frederico Ferreira Silva | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
2-1 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Frederico Ferreira Silva | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Frederico Ferreira Silva | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Frederico Ferreira Silva | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Frederico Ferreira Silva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Frederico Ferreira Silva | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Frederico Ferreira Silva | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Frederico Ferreira Silva | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Frederico Ferreira Silva vs. Teimuraz Gabashvili - Matchs en duel
06.09.20 | qualif. | Frederico Ferreira Silva | Teimuraz Gabashvili | 6-3, 6-2 | détail du match | Prostejov Challenger | terre battue |
Frederico Ferreira Silva form & Teimuraz Gabashvili form
Frederico Ferreira Silva - derniers matchs
M25 Loule - dur | ||||
22.03.24 2e tour | vs. Duarte Vale | 6-4, 3-6, 6-71 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Gabriele Piraino | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Hynek Barton | 5-7, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Gianmarco Ferrari | 7-62, 7-65 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Rafael Izquierdo Luque | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Matsuyama Challenger - dur | ||||
06.11.23 1er tour | vs. James McCabe | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Nuno Borges | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Ryan Peniston | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lilian Marmousez | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Gabriel Debru | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Antoine Bellier | 6-0, 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Gerch | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Dennis Novak | 5-7, 6-77 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Darwin Blanch | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Arthur Fery | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Arthur Gea | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Setubal - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Dali Blanch | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Francisco Oliveira | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Liam Broady | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Daniel Cox | 6-2, 7-66 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aidan Mayo | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 6-72 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Gastao Elias | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Skander Mansouri | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Porto Challenger - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Harold Mayot | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
29.06.23 qualif. | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Emilio Gomez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Tomas Machac | 2-6, 2-6 | détail du match |
Teimuraz Gabashvili - derniers matchs
M25 Monastir - dur | ||||
26.11.23 2e tour de qualif. | vs. Joaquin Bianchi | - Teimuraz Gabashvili - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ivo Vercik | - Teimuraz Gabashvili - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Filippo Giovannini | 1-2, - Teimuraz Gabashvili - scratch | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Frederic Schlossmann | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ruben Hartig | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Philip Henning | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Max Van Nunen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lyle Zaloumis | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Jasza Szajrych | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Maksim Shin | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Josh Reid | 6-1, 6-79, 10-7 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Giorgi Giorgadze | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Josh Reid | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Vishal Saravanan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Noah Lopez | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-0, 3-6, 10-1 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Mszyca | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Jack Loge | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Jacopo Bilardo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Isaac Nortie Nortey | Isaac Nortie Nortey - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Rayane Oumaouche | 6-2, 6-1 | détail du match |