MATCH
16.11.22 | 1er tour | Franco Roncadelli | Mariano Kestelboim | 6-3, 2-1, - scratch | M15 Lujan | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Franco Roncadelli | Mariano Kestelboim | |
premier service en pourcentage | 30/43 (70%) | 22/41 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/30 (83%) | 11/22 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 3/13 (23%) | 9/19 (47%) |
Balles de break gagnées | 3/6 (50%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 21/41 (51%) | 15/43 (35%) |
Total de points gagnés | 49/84 (58%) | 35/84 (42%) |
Double fautes | 5 | 1 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Franco Roncadelli | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
1-0 | Mariano Kestelboim | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Franco Roncadelli | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-0 | Mariano Kestelboim | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Franco Roncadelli | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Mariano Kestelboim | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40 | ||
Franco Roncadelli | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Mariano Kestelboim | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Franco Roncadelli | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Mariano Kestelboim | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Franco Roncadelli | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Mariano Kestelboim | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Franco Roncadelli | 2-1 | |
0-0 | ||
2-1 |
3 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Franco Roncadelli vs. Mariano Kestelboim - Matchs en duel
22.02.24 | 2e tour | Mariano Kestelboim | Franco Roncadelli | 6-2, 6-2 | détail du match | M15 Villa | terre battue |
16.11.22 | 1er tour | Franco Roncadelli | Mariano Kestelboim | 6-3, 2-1, Mariano Kestelboim - scratch | détail du match | M15 Lujan | terre battue |
Franco Roncadelli form & Mariano Kestelboim form
Franco Roncadelli - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Wilson Leite | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
15.03.24 1er tour | vs. Tobias Franco | 7-5, 0-3, - Franco Roncadelli - scratch | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Felipe Pagnacco | 7-62, 5-7, 0-2, - Franco Roncadelli - scratch | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Arthur Laborde | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Hernan Casanova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Ignacio Carou | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 6-76 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Nicolas Parizzia | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-72, 1-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Leonardo Aboian | 6-4, 7-5 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Alex Barrena | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Alex Barrena | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Bruno Fernandez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Noah Schachter | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Andrea Collarini | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
11.11.23 Quart de finale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 0-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
02.11.23 1er tour | vs. Ignacio Carou | 6-75, 6-73 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Daniel Dutra Da Silva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Rafael Tosetto | 4-6, 7-66, 6-0 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Pedro Sakamoto | 0-6, 6-73 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.10.23 2e tour | vs. Jose Pereira | 6-4, 3-2, Jose Pereira - scratch | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Sebastian Prechtel | 7-66, 6-3 | détail du match |
Mariano Kestelboim - derniers matchs
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 5-7, 7-64, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Guido Ivan Justo | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Facundo Mena | 7-62, 3-0, Facundo Mena - scratch | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Gerard Campana Lee | 6-72, 6-1, 5-2, Gerard Campana Lee - scratch | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Joao Sonaglia | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
26.02.24 Finale | vs. Facundo Mena | 6-3, 6-0 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Alex Marti Pujolras | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Enrique Bogo | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Valentin Vacherot | 5-7, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Wilson Leite | 6-1, 6-4 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Bancalari | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
03.11.23 2e tour | vs. Lautaro Midon | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.11.23 1er tour | vs. Igor Gimenez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Fermin Tenti | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Bruno Kuzuhara | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Igor Gimenez | 6-2, 4-0, Igor Gimenez - scratch | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Mateo Del Pino | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Olavarria - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match |