MATCH
12.03.21 | Quart de finale | Franco Agamenone | Renta Tokuda | 6-3, 4-1, - scratch | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Franco Agamenone | Renta Tokuda | |
premier service en pourcentage | 24/37 (65%) | 30/45 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/24 (83%) | 14/30 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/13 (77%) | 9/15 (60%) |
Balles de break gagnées | 3/5 (60%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 22/45 (49%) | 7/37 (19%) |
Total de points gagnés | 52/82 (63%) | 30/82 (37%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Franco Agamenone | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Renta Tokuda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Franco Agamenone | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Renta Tokuda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Franco Agamenone | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Renta Tokuda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Franco Agamenone | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Renta Tokuda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Franco Agamenone | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Renta Tokuda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Franco Agamenone | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Renta Tokuda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Franco Agamenone | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Renta Tokuda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Franco Agamenone | 4-1 | |
0-0 | ||
4-1 |
3 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Franco Agamenone vs. Renta Tokuda - Matchs en duel
12.03.21 | Quart de finale | Franco Agamenone | Renta Tokuda | 6-3, 4-1, Renta Tokuda - scratch | détail du match | M15 Monastir | dur |
25.02.21 | 2e tour | Renta Tokuda | Franco Agamenone | 6-2, 6-4 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Franco Agamenone form & Renta Tokuda form
Franco Agamenone - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
28.03.24 1er tour | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-73, 2-6 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Titouan Droguet | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-61, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Nerman Fatic | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Abedallah Shelbayh | 7-62, 6-0 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Mikhail Kukushkin | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Henrique Rocha | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Steven Diez | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 5-7 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Hazem Naow | 0-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mika Lipp | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Edward Winter | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Elias Ymer | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Federico Coria | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Oliver Crawford | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Jozef Kovalik | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Mariano Navone | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Gonzalo Villanueva | 7-62, 6-2 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Riccardo Bonadio | 7-65, 7-5 | détail du match | |
04.10.23 2e tour | vs. Luka Mikrut | 7-64, 6-3 | détail du match | |
02.10.23 1er tour | vs. Matteo Gigante | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Petr Nouza | 5-7, 7-63, 3-6 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 2-6 | détail du match |
Renta Tokuda - derniers matchs
M15 Tsukuba - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Yi Zhou | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Sora Fukuda | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Nishi - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Duckhee Lee | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Ray Ho | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Michael Mmoh | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Yunseong Chung | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Roehampton - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Michael Shaw | 3-6, - Renta Tokuda - scratch | détail du match | |
M25 Astana - dur | ||||
06.08.23 Finale | vs. Yusuke Takahashi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
05.08.23 Demi-finale | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Robin Bertrand | 6-3, 7-5 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Jose Statham | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Islam Orynbasar | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Astana Challenger - dur | ||||
26.07.23 2e tour | vs. Mikhail Kukushkin | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour | vs. Digvijaypratap Singh | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Sidharth Rawat | 1-6, - Renta Tokuda - scratch | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
M25 Changwon - dur | ||||
17.06.23 Demi-finale | vs. Yuki Mochizuki | 1-6, 0-6 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Jea Moon Lee | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Yunseong Chung | 7-64, 6-1 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Seungmin Park | 7-65, 6-1 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Busan Challenger - dur | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-74, 3-6 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Jose Statham | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Dominik Palan | 7-63, 7-65 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Jake Delaney | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Yeongseok Jeong | 6-75, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M25 Kashiwa - dur | ||||
08.04.23 Demi-finale | vs. Jea Moon Lee | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.04.23 Quart de finale | vs. Rimpei Kawakami | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.04.23 2e tour | vs. Yuki Mochizuki | 6-1, 6-1 | détail du match |