MATCH
04.04.21 | 1er tour de qualif. | Francisco Aranguren | Felipe De Dios | 6-2, 6-1 | M15 Cordoba | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
15.12.98, 25 ans
15.12.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
19.08.03, 20 ans
19.08.03, 20 ans
Francisco Aranguren vs. Felipe De Dios - Matchs en duel
04.04.21 | 1er tour de qualif. | Francisco Aranguren | Felipe De Dios | 6-2, 6-1 | détail du match | M15 Cordoba | terre battue |
Francisco Aranguren form & Felipe De Dios form
Francisco Aranguren - derniers matchs
M15 Cordoba - terre battue | ||||
06.04.21 2e tour de qualif. | vs. Facundo Arias Bisso | 3-6, 0-6 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Felipe De Dios | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
29.03.21 1er tour de qualif. | vs. Cristobal Castro | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Hurlingham - terre battue | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Lautaro Agustin Falabella | 3-6, 6-0, 8-10 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Mariano Navone | 6-73, 2-6 | détail du match | |
M15 Maldonado - terre battue | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-5, 6-74, 6-73 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Gaston Erhardt | 7-64, 6-4 | détail du match | |
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ezequiel Simonit | 3-6, 6-1, 10-3 | détail du match | |
M15 Junin - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Franco Roncadelli | 6-4, 4-6, 10-3 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mateo Berne | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lucas Luini | 0-2, - Francisco Aranguren - scratch | détail du match | |
M15 La - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Felipe Santamaria | 6-1, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ramiro Pioli Tizon | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Argentina F6 - terre battue | ||||
17.09.18 2e tour de qualif. | vs. Alan Postay | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Guillermo Aracena | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Argentina F5 - terre battue | ||||
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Bruna | 3-6, 6-77 | détail du match | |
Argentina F4 - terre battue | ||||
02.09.18 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Cenoz | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Argentina F3 - terre battue | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Guido Ivan Justo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.05.18 qualif. | vs. Ignacio Cuzzani | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Santiago De La Fuente | 6-74, 7-63, 6-2 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Patricio Gabriel Manzotti | 6-1, 1-6, 6-1 | détail du match | |
Argentina F2 - terre battue | ||||
22.05.18 qualif. | vs. Santiago De La Fuente | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.05.18 2e tour de qualif. | vs. Fermin Tenti | 7-67, 3-6, 6-4 | détail du match | |
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Martin Groppo | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Argentina F1 - terre battue | ||||
14.05.18 2e tour de qualif. | vs. Gaston Tonello | 4-6, 0-6 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Alan Astudillo | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Argentina F12 - terre battue | ||||
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Francisco Comesana | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Argentina F11 - terre battue | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Marcos Castares | 3-6, 6-73 | détail du match | |
Argentina F10 - terre battue | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Hugo Jorge Suarez | 1-6, 2-6 | détail du match |
Felipe De Dios - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 6-1, 6-70, 6-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Norbert Marosik | 6-3, 4-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Filiberto Fumagalli | 3-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Catani | 6-4, 7-65 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Samuil Konov | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Artemiy Fedenkov | 2-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ali Beheshti | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Filippo Alberti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Tomas Kurz Cardozo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Seyed Yasin Hashemi Fesharaki | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Thomas Nucera | 5-7, 6-2, 7-10 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Florent Limani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emil Rast | 6-4, 1-6, 8-10 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Beconi | 6-2, 6-74, 10-5 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.12.23 qualif. | vs. Javier Guzman | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Nahuel Fernandez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
04.12.23 qualif. | vs. Diego Fernandez Flores | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Santiago Serrano Huidobro | 7-65, 7-65 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
26.11.23 2e tour de qualif. | vs. Julian Cundom | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Bruno Fernandez | 6-75, 6-4, 5-10 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Bruno Fernandez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.11.23 2e tour de qualif. | vs. Valentin Manuel Greco | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Ezequiel Simonit | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Lucio Ratti | 0-6, 6-4, 12-10 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Valentin Manuel Greco | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Felipe Pagnacco | 6-1, 0-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Martinez | 0-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Mateo Barreiros Reyes | 1-6, 2-6 | détail du match |