MATCH
26.04.21 | 2e tour de qualif. | Francesco Maestrelli | Daniil Savelev | 6-1, 6-0 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
28.12.00, 23 ans
28.12.00, 23 ans
Francesco Maestrelli vs. Daniil Savelev - Matchs en duel
26.04.21 | 2e tour de qualif. | Francesco Maestrelli | Daniil Savelev | 6-1, 6-0 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Francesco Maestrelli form & Daniil Savelev form
Francesco Maestrelli - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Marco Cecchinato | 7-64, 6-4 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Sandro Kopp | 2-6, 6-73 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Chun Hsin Tseng | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Daniel Michalski | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Andrea Pellegrino | 6-1, 6-4 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Attila Boros | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Massimo Giunta | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Matteo Gigante | 0-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Martin Damm | 7-64, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Paul Jubb | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Manuel Guinard | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Calvin Hemery | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Luca Nardi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 6-75 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Otto Virtanen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Matthew Dellavedova | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Mark Lajal | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Ivan Liutarevich | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Petr Nouza | 7-610, 6-4 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Jack Draper | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-74, 1-6 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Marius Copil | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Martin Landaluce | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Franco Agamenone | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Duje Ajdukovic | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Federico Coria | 4-6, 2-6 | détail du match |
Daniil Savelev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Norbert Marosik | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. S Mert Ozdemir | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ferdinand Kloesters | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Adrian Oetzbach | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Karlo Cubelic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Niklas Grunewald | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Dzhordzho Binda | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Mykhailo Mossur | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Strahinja Cejovic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Dean Thurner | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ammar Al-Shaikh | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Stevan Popovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 7-62, 3-6, 10-4 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Hady Habib | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-72, 6-3, 10-8 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Abdulmajeed Bukhari | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Carlos Giraldi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Federico Valle | 6-78, 6-75 | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Rishab Agarwal | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Sebastian Pino | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Calvin Hemery | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Tobias Sonne | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Tomislav Edward Papac | 7-62, 6-75, 8-10 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Shayan Najam | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
20.06.23 2e tour de qualif. | vs. Taketo Takamisawa | 6-3, 7-5 | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jerall Yasin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Nakhon - dur | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Songrit David Chanbubpha | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Bodrum - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Kaya Arinc | 5-7, 1-6 | détail du match |