MATCH
10.10.21 | 1er tour de qualif. | Filip Misolic | Matteo Gigante | 6-2, 6-2 | Napoli 2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Filip Misolic | Matteo Gigante | |
premier service en pourcentage | 35/56 (63%) | 22/49 (45%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/35 (80%) | 15/22 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/21 (43%) | 7/27 (26%) |
Balles de break gagnées | 5/5 (100%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 27/49 (55%) | 19/56 (34%) |
Total de points gagnés | 64/105 (61%) | 41/105 (39%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Filip Misolic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Matteo Gigante | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Filip Misolic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], A-40 | ||
2-1 | Matteo Gigante | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Filip Misolic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Matteo Gigante | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Filip Misolic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Matteo Gigante | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Filip Misolic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Matteo Gigante | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Filip Misolic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
2-1 | Matteo Gigante | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Filip Misolic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Matteo Gigante | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Filip Misolic | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Matteo Gigante | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Filip Misolic vs. Matteo Gigante - Matchs en duel
10.10.21 | 1er tour de qualif. | Filip Misolic | Matteo Gigante | 6-2, 6-2 | détail du match | Napoli 2 | terre battue |
Filip Misolic form & Matteo Gigante form
Filip Misolic - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Matej Dodig | 6-72, 2-5, - Filip Misolic - scratch | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Martin Damm | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Richard Zusman | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-73 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Harold Mayot | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Lloyd Harris | 5-7, 6-74 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Adrian Andreev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Henri Squire | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Cameron Norrie | 6-77, 6-4, 3-6 | détail du match | |
22.10.23 qualif. | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
21.10.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Varillas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Gael Monfils | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Daniel Evans | 6-4, 7-61 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Liam Broady | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Leandro Riedi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Zsombor Piros | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Fabio Fognini | 6-3, 1-0, Fabio Fognini - scratch | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 6-1, 5-7, 6-3 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 6-72 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.23 2e tour de qualif. | vs. Kimmer Coppejans | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mark Lajal | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Kitzbuhel - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour | vs. Guido Andreozzi | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Umag - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Stan Wawrinka | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.23 qualif. | vs. Damir Dzumhur | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.07.23 1er tour de qualif. | vs. Pablo Cuevas | 7-5, 6-2 | détail du match |
Matteo Gigante - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 0-2, - Matteo Gigante - scratch | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Bu Yunchaokete | 1-6, 7-60, 7-67 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Alejandro Moro Canas | 7-63, 7-5 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Dennis Novak | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
25.02.24 Finale | vs. Stefano Travaglia | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Francesco Maestrelli | 6-0, 6-4 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Alessandro Giannessi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Pablo Llamas Ruiz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dane Sweeny | 6-73, 5-7 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. Seong Chan Hong | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Jason Jung | 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Gauthier Onclin | 6-2, 6-77, 6-2 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Arthur Weber | 1-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
04.01.24 Quart de finale | vs. Gabriel Diallo | 6-72, 2-6 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Pavle Marinkov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Emilio Nava | 7-64, 4-6, 6-3 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Matthew Dellavedova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Edward Winter | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Alex Molcan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Franco Agamenone | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 1-6 | détail du match |