MATCH
06.09.20 | qualif. | Filip Horansky | Carlos Taberner | 6-3, 5-7, 6-1 | Prostejov Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Filip Horansky | Carlos Taberner | |
premier service en pourcentage | 63/85 (74%) | 48/82 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 47/63 (75%) | 29/48 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/22 (32%) | 14/34 (41%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 39/82 (48%) | 31/85 (36%) |
Total de points gagnés | 93/167 (56%) | 74/167 (44%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Filip Horansky | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Carlos Taberner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Filip Horansky | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Carlos Taberner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Filip Horansky | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Carlos Taberner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Filip Horansky | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Carlos Taberner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Filip Horansky | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Carlos Taberner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Filip Horansky | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Carlos Taberner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Filip Horansky | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Carlos Taberner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Filip Horansky | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Carlos Taberner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Filip Horansky | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Carlos Taberner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Filip Horansky | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Carlos Taberner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Filip Horansky | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Carlos Taberner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Filip Horansky | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Carlos Taberner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Filip Horansky | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Carlos Taberner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Filip Horansky | 4-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-1 | Carlos Taberner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Filip Horansky vs. Carlos Taberner - Matchs en duel
06.09.20 | qualif. | Filip Horansky | Carlos Taberner | 6-3, 5-7, 6-1 | détail du match | Prostejov Challenger | terre battue |
Filip Horansky form & Carlos Taberner form
Filip Horansky - derniers matchs
Bratislava Challenger - salle | ||||
07.11.22 qualif. | vs. Hamad Medjedovic | 7-65, 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
24.10.22 qualif. | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Compagnucci | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Manuel Guinard | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
10.10.22 1er tour | vs. Alastair Gray | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
05.09.22 qualif. | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Alexander Erler | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.22 1er tour de qualif. | vs. Andreas Seppi | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
09.08.22 1er tour | vs. Nikola Milojevic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Umag - terre battue | ||||
23.07.22 1er tour de qualif. | vs. Franco Agamenone | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Verona Challenger - terre battue | ||||
15.07.22 Quart de finale | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.07.22 2e tour | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.07.22 1er tour | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Todi Challenger - terre battue | ||||
04.07.22 1er tour | vs. Timofey Skatov | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Luedenscheid Challenger - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 7-64, 6-2 | détail du match | |
London - gazon | ||||
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bratislava Challenger - terre battue | ||||
07.06.22 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
03.06.22 Demi-finale | vs. Vit Kopriva | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.06.22 Quart de finale | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-4 | détail du match | |
01.06.22 2e tour | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
30.05.22 1er tour | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 7-67 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Zagreb Challenger - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Juncheng Shang | 6-75, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
28.04.22 2e tour | vs. Zdenek Kolar | 0-5, - Filip Horansky - scratch | détail du match | |
26.04.22 1er tour | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Prague 1 - terre battue | ||||
19.04.22 1er tour | vs. Lukas Rosol | 6-75, 1-6 | détail du match |
Carlos Taberner - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Radu Albot | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Daniel Rincon | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 3-6, 6-75 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Pablo Martinez Gomez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Filip Krajinovic | 6-3, 6-72, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. August Holmgren | 2-6, 7-68, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Clement Chidekh | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. David Jorda Sanchis | 5-7, 7-64, 6-4 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Gianluca Mager | 4-6, 6-72 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Damien Wenger | 7-64, 5-7, 3-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Martin Estevarena | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 6-70 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 6-72 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Max Houkes | 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Alex Barrena | 7-5, 6-3 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Wilson Leite | 3-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-2, 6-76 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-4, 7-5 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lautaro Agustin Corthey | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Francisco Rocha | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Petr Nouza | 5-7, 4-6 | détail du match |