MATCH
09.03.20 | 1er tour de qualif. | Fernando Yamacita | Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 2-6, 6-4, 10-6 | M15 Cancun | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Brazil
23.06.00, 23 ans
20097 $
23.06.00, 23 ans
20097 $
Fernando Yamacita vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos - Matchs en duel
23.08.22 | 1er tour | Fernando Yamacita | Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-4, 7-64 | détail du match | M15 Brasilia | terre battue |
09.03.20 | 1er tour de qualif. | Fernando Yamacita | Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 2-6, 6-4, 10-6 | détail du match | M15 Cancun | dur |
27.11.17 | 2e tour de qualif. | Fernando Yamacita | Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-4, 6-1 | détail du match | Brazil F4 | terre battue |
Fernando Yamacita form & Paulo Andre Saraiva Dos Santos form
Fernando Yamacita - derniers matchs
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 5-7, 6-71 | détail du match | |
M15 Belem - dur | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Mateo Barreiros Reyes | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Daniel Antonio Nunez | 7-63, 6-0 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Lautaro Agustin Corthey | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Nikolay Vylegzhanin | 7-65, 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Iacopo Sada | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Perugia - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Luca Castagnola | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Federico Bondioli | 6-1, 6-4 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Francesco Liucci | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Gubbio - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Alessandro Pecci | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Padova - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Biella - terre battue | ||||
05.07.23 2e tour | vs. Luca Castagnola | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Stefano D'Agostino | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Mogi - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Bruno Fernandez | 5-7, 2-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Matheus Amorim De Lima | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
17.04.23 qualif. | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Schenekenberg | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Santo - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Santo - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Tobias Franco | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
11.03.23 Demi-finale | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.23 Quart de finale | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Juan Manuel La Serna | 5-7, 6-1, 7-66 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Valerio Aboian | 6-0, 4-6, 6-4 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Juan Manuel La Serna | 6-2, 6-73, 9-11 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Gino Romano | 6-1, 6-2 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Bruno Zarlenga | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Matias Zukas | 6-75, 7-64, 3-6 | détail du match | |
27.02.23 qualif. | vs. Julian Gimenez | 6-3, 6-0 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Stater | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match |
Paulo Andre Saraiva Dos Santos - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Maceio - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 5-7, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Nicolas Oliveira | 6-3, 7-5 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Nicolas Villalon | 3-6, 6-2, 7-66 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Dmitry Popko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Dmitry Popko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Ezequiel Monferrer | 6-73, 4-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Julian Marot | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Gonzalo Villanueva | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Joel Angel Lucero | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Brian Lempert | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kilian Feldbausch | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Valerio Aboian | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Nicolas Villalon | 6-2, 7-67 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Keegan Smith | 4-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Bueno | 6-75, 4-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Peter Bertran | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Isaac Nortie Nortey | 6-75, 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
12.11.23 Quart de finale | vs. Facundo Mena | 4-6, 1-4, - Paulo Andre Saraiva Dos Santos - scratch | détail du match | |
11.11.23 2e tour | vs. Peter Bertran | 7-61, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Miles Jones | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Mejia | 2-6, 6-75 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
13.10.23 2e tour | vs. Wilson Leite | 6-74, 4-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Bruno Fernandez | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Daniel Dutra Da Silva | 4-6, 5-7 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gilbert Klier Junior | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Julian Cundom | 6-76, 6-73 | détail du match | |
M15 Belem - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 5-7, 3-6 | détail du match |