MATCH
03.08.21 | 1er tour | Fermin Tenti | Inigo Garmendia Olasagasti | 6-0, 6-0 | M15 Xativa | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Fermin Tenti | Inigo Garmendia Olasagasti | |
premier service en pourcentage | 25/31 (81%) | 21/34 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/25 (88%) | 7/21 (33%) |
Points gagnés sur 2e service | 3/6 (50%) | 2/13 (15%) |
Points gagnés sur retour | 25/34 (74%) | 6/31 (19%) |
Total de points gagnés | 50/65 (77%) | 15/65 (23%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Fermin Tenti | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Inigo Garmendia Olasagasti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fermin Tenti | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Inigo Garmendia Olasagasti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fermin Tenti | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Inigo Garmendia Olasagasti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Fermin Tenti | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Inigo Garmendia Olasagasti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fermin Tenti | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Inigo Garmendia Olasagasti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Fermin Tenti | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Inigo Garmendia Olasagasti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
30.03.98, 26 ans
30.03.98, 26 ans
Fermin Tenti vs. Inigo Garmendia Olasagasti - Matchs en duel
03.08.21 | 1er tour | Fermin Tenti | Inigo Garmendia Olasagasti | 6-0, 6-0 | détail du match | M15 Xativa | terre battue |
Fermin Tenti form & Inigo Garmendia Olasagasti form
Fermin Tenti - derniers matchs
M15 Bragado - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
22.03.24 2e tour | vs. Juan Manuel La Serna | 3-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
16.03.24 Quart de finale | vs. Nikos Lehmann | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.03.24 2e tour | vs. Leonardo Aboian | 7-62, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Juan Estevez | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Lucio Ratti | 7-5, 4-6, 6-10 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tadeo David Ramirez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Franco Ribero | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Tobia Grandinetti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Alex Barrena | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mateo Matulovich | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Valentin Basel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Arthur Laborde | 4-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Valerio Aboian | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Daniel Berdecio Flores | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Igor Gimenez | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Valerio Aboian | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Giuseppe La Vela | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Valentin Basel | 7-63, 6-2 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
03.11.23 2e tour | vs. Franco Emanuel Egea | 6-72, 4-6 | détail du match | |
02.11.23 1er tour | vs. Juan Manuel La Serna | 6-2, 7-63 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Arklon Huertas Del Pino | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 7-5 | détail du match |
Inigo Garmendia Olasagasti - derniers matchs
M15 Nules - terre battue | ||||
15.11.21 1er tour de qualif. | vs. Luka Miklavcic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Pablo Riva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
21.09.21 qualif. | vs. Aaron Cohen | 3-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
20.09.21 1er tour de qualif. | vs. Ayush Sharma | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Madrid - terre battue | ||||
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Enzo Wallart | 0-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Vishal Gautam | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Bagneres - dur | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Maxence Rivet | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. George Davies | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
03.08.21 1er tour | vs. Fermin Tenti | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Davide Innocenti | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Leonardo Lopez Linquet | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Sami Stracquadanio | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Petr Bar Biryukov | 7-62, 1-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Kenneth Raisma | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Marbella - dur | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Yanais Laurent | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Manfred Fellin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Zakai Stone | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Leopold Zima | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 La - terre battue | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ivan Bas Mengual | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Villena - dur | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Oleg Prihodko | 6-77, 1-6 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Bruno Pujol Navarro | 2-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Cayetano March | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Luca Sanchez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Donostia - terre battue | ||||
26.08.19 qualif. | vs. Albert Roglan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sheng Hao Zhou | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Spain F25 - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Quim Sorni Chavarria | 1-6, 0-6 | détail du match |