MATCH
05.01.22 | 1er tour | Felix Einig | Pedro Iamachkine | 3-6, 7-5, 6-1 | M15 Manacor | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Felix Einig | Pedro Iamachkine | |
premier service en pourcentage | 60/96 (63%) | 63/90 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/60 (63%) | 42/63 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 24/36 (67%) | 11/27 (41%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 37/90 (41%) | 34/96 (35%) |
Total de points gagnés | 99/186 (53%) | 87/186 (47%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 1 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Pedro Iamachkine | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Felix Einig | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Pedro Iamachkine | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Felix Einig | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Pedro Iamachkine | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Felix Einig | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Pedro Iamachkine | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Felix Einig | 2-5 | |
0-0, 15-0 | ||
3-5 | Pedro Iamachkine | |
0-0, 40-15[BP], 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Felix Einig | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Pedro Iamachkine | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 15-40, 30-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Felix Einig | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Pedro Iamachkine | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Felix Einig | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Pedro Iamachkine | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Felix Einig | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Pedro Iamachkine | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Felix Einig | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Pedro Iamachkine | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Felix Einig | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-30, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Pedro Iamachkine | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Felix Einig | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Pedro Iamachkine | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Felix Einig | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Pedro Iamachkine | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Felix Einig | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Pedro Iamachkine | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Felix Einig | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
Germany
17.06.00, 23 ans
17.06.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Peru
03.04.96, 28 ans
03.04.96, 28 ans
Felix Einig vs. Pedro Iamachkine - Matchs en duel
05.01.22 | 1er tour | Felix Einig | Pedro Iamachkine | 3-6, 7-5, 6-1 | détail du match | M15 Manacor | dur |
Felix Einig form & Pedro Iamachkine form
Felix Einig - derniers matchs
M15 Haren - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Pepijn Bastiaansen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-1, 4-6, 8-10 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Martin Bosmediano Pazmino | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Facundo Yunis | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Metzingen - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Salazar Martinez | 3-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Lodewijk Weststrate | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Ole Bredschneijder | 6-3, 3-6, 11-9 | détail du match | |
M15 Duffel - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. David Quayle | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Zaharije-Zak Talic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Lons - salle | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Pontico | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Jonas Trinker | 5-7, 2-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Peter Cervenak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 7-62, 7-10 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Niv Zuckerman | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Manacor - dur | ||||
16.01.23 2e tour de qualif. | vs. Pablo Trochu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Dominique Graf | 6-1, 1-0, Dominique Graf - scratch | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
10.01.23 qualif. | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-77, 11-13 | détail du match | |
09.01.23 2e tour de qualif. | vs. Matias Lofink | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ayush Sharma | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.12.22 qualif. | vs. Nicolas Philibert | 7-65, 4-6, 7-10 | détail du match | |
19.12.22 2e tour de qualif. | vs. Rafn Kumar Bonifacius | 6-1, 7-5 | détail du match | |
18.12.22 1er tour de qualif. | vs. Alois Gessl | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Tom Evans | 6-76, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Olivier Rojas | 4-6, 6-75 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Ginefri | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
29.11.22 qualif. | vs. Antoine Berger | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Matteo Meneghetti | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
08.11.22 qualif. | vs. Marlon Vankan | 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Pietro Pampanin | 6-2, 4-6, 14-12 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Eric Morris | 7-64, 6-3 | détail du match |
Pedro Iamachkine - derniers matchs
San Miguel - terre battue | ||||
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Ezequiel Simonit | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Maceio - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Harrison Adams | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Igor Gimenez | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Dmitry Popko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Tobias Franco | 6-3, 7-5 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Ignacio Novo | 7-68, 4-6, 10-8 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Raul Rokita Garcia | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Valentin Basel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rocco Mariani | 4-6, 6-0, 9-11 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Max Alcala Gurri | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Dinko Dinev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.12.23 qualif. | vs. Marco Dessi | 2-6, 6-2, 13-11 | détail du match | |
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 7-63, 6-0 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Matteo Rozo Torres | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 4-6, 6-1, 3-10 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Milos Mikovic | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 7-65, 3-6, 8-10 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Pablo Aunion | 7-5, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-75, 6-74 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Steffan Van Weldam | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Nikolay Nedelchev | 3-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carles Cordoba | 2-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Carlos Giraldi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Sergi Fita Juan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Iker Sevilla | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alan Postay | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Aldin Setkic | 2-6, 6-72 | détail du match |