MATCH
17.05.23 | 2e tour | Felipe Meligeni Alves | Oleksii Krutykh | 7-62, 7-64 | Oeiras 4 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Felipe Meligeni Alves | Oleksii Krutykh | |
premier service en pourcentage | 59/90 (66%) | 48/87 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/59 (61%) | 37/48 (77%) |
Points gagnés sur 2e service | 23/31 (74%) | 20/39 (51%) |
Balles de break gagnées | 2/6 (33%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 30/87 (34%) | 31/90 (34%) |
Total de points gagnés | 89/177 (50%) | 88/177 (50%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 1 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Felipe Meligeni Alves | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Felipe Meligeni Alves | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Felipe Meligeni Alves | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Felipe Meligeni Alves | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0[BP] | ||
Felipe Meligeni Alves | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Felipe Meligeni Alves | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
Felipe Meligeni Alves | (2) | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
7-62 |
2 | ||
Felipe Meligeni Alves | 0-0 | |
0-1 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Felipe Meligeni Alves | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Felipe Meligeni Alves | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Felipe Meligeni Alves | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Felipe Meligeni Alves | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Felipe Meligeni Alves | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Felipe Meligeni Alves | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Felipe Meligeni Alves vs. Oleksii Krutykh - Matchs en duel
17.05.23 | 2e tour | Felipe Meligeni Alves | Oleksii Krutykh | 7-62, 7-64 | détail du match | Oeiras 4 | terre battue |
Felipe Meligeni Alves form & Oleksii Krutykh form
Felipe Meligeni Alves - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Mateus Alves | Mateus Alves - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Kaichi Uchida | 7-67, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Zizou Bergs | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Phoenix Challenger - dur | ||||
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 6-71 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 5-7, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Pedro Cachin | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
18.02.24 qualif. | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 7-66 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alex Molcan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
11.02.24 qualif. | vs. Mariano Navone | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Borna Coric | 5-7, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Jesper De Jong | 6-75, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Mmoh | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Elias Ymer | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Juan Pablo Varillas | 6-74, 7-68, 4-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Daniel Elahi Galan | 4-6, 6-75 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-1, 3-1, Facundo Diaz Acosta - scratch | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Max Houkes | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Nicolas Mejia | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
27.10.23 2e tour | vs. Oliver Crawford | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Bruno Kuzuhara | 7-66, 6-4 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Federico Delbonis | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Luciano Darderi | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 7-64 | détail du match | |
New York - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Sebastian Baez | 7-66, 4-6, 4-6, - Felipe Meligeni Alves - scratch | détail du match |
Oleksii Krutykh - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 6-4, 2-6, 7-64 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jakob Schnaitter | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Chun Hsin Tseng | 6-72, 1-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Patrik Meszaros | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Gastao Elias | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Hynek Barton | 4-6, 6-72 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Joao Domingues | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Salvatore Caruso | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Savva Polukhin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
01.02.24 Rubber 1 | vs. Sebastian Korda | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Carlos Taberner | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Alexander Weis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Mateus Alves | 6-73, 6-3, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 4-6, 7-5, 7-62 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Kilian Feldbausch | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Adrian Andreev | 6-2, 2-6, 6-75 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Maxime Janvier | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Maximilian Neuchrist | 6-77, 5-7 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Stefano Travaglia | 7-65, 7-5 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Leevi Saatela | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 6-74, 6-74 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Illya Marchenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Flavio Cobolli | 6-72, 3-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Gerard Campana Lee | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match |