MATCH
30.09.18 | 1er tour de qualif. | Felipe Derdoy | Nicolas Bruna | 6-4, 6-75, 6-1 | Peru F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
09.02.97, 27 ans
09.02.97, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Chile
19.01.99, 25 ans
21341 $
19.01.99, 25 ans
21341 $
Felipe Derdoy vs. Nicolas Bruna - Matchs en duel
04.10.22 | qualif. | Nicolas Bruna | Felipe Derdoy | 6-3, 6-4 | détail du match | M15 Villa | terre battue |
30.09.18 | 1er tour de qualif. | Felipe Derdoy | Nicolas Bruna | 6-4, 6-75, 6-1 | détail du match | Peru F2 | terre battue |
25.09.17 | 1er tour de qualif. | Felipe Derdoy | Nicolas Bruna | 6-4, 6-2 | détail du match | Bolivia F2 | terre battue |
18.09.17 | 2e tour de qualif. | Felipe Derdoy | Nicolas Bruna | 7-66, 7-5 | détail du match | Bolivia F1 | terre battue |
Felipe Derdoy form & Nicolas Bruna form
Felipe Derdoy - derniers matchs
M15 Rosario - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 0-2, - Felipe Derdoy - scratch | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Gino Romano | 5-7, 6-3, 12-10 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Amador Salazar | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tobia Grandinetti | 5-7, 6-1, 5-10 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Joaquin Bianchi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Bautista Vilicich | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 6-1, 1-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Olavarria - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Santiago Bramajo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Miremont | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 4-6 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-1, 6-76, 10-8 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Simone Agostini | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Esteban Bruna | 6-3, 3-6, 2-10 | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Umberto Giovannini | 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mihnea Maftei | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Mogi - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Tobias Sonne | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 0-6, 2-6 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Francisco Faigenbaum | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Tucuman - terre battue | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Victorio Marquiselli | 6-1, 4-6, 11-13 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
04.10.22 qualif. | vs. Nicolas Bruna | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.10.22 2e tour de qualif. | vs. Santiago Russo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Novo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Florent Bax | 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Josh Roe Flannelly | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
31.08.21 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.08.21 2e tour de qualif. | vs. Dimitrije Zubac | 6-3, 6-4 | détail du match |
Nicolas Bruna - derniers matchs
M15 Bragado - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Mateo Del Pino | 4-6, 5-7 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 7-64, 2-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
22.03.24 2e tour | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 1er tour | vs. Ezequiel Monferrer | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Arthur Laborde | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Adrian Adrian | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Guido Ivan Justo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 4-6, 7-5, 9-11 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Matheus Cury Bueres | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Joel Angel Lucero | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Arthur Laborde | 2-6, 6-2, 14-12 | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Francisco Danatro | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Luciano Carraro | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ryan Augusto dos Santos | 3-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Ezequiel Simonit | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.11.23 2e tour de qualif. | vs. Amador Salazar | 6-1, 2-1, Amador Salazar - scratch | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Nikos Lehmann | 2-6, 6-73 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Amador Salazar | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Joel Angel Lucero | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Valerio Aboian | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
03.11.23 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 6-74, 7-66, 3-6 | détail du match | |
02.11.23 1er tour | vs. Leonardo Civita-Telles | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Valerio Aboian | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Valentin Basel | 4-6, 6-4, 10-7 | détail du match |