MATCH
30.09.19 | 1er tour de qualif. | Felipe Derdoy | Ignacio Antonio Becerra Otarola | 7-64, 6-3 | M15 Santiago | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
09.02.97, 27 ans
09.02.97, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Felipe Derdoy vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola - Matchs en duel
30.09.19 | 1er tour de qualif. | Felipe Derdoy | Ignacio Antonio Becerra Otarola | 7-64, 6-3 | détail du match | M15 Santiago | terre battue |
Felipe Derdoy form & Ignacio Antonio Becerra Otarola form
Felipe Derdoy - derniers matchs
M15 Rosario - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 0-2, - Felipe Derdoy - scratch | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Gino Romano | 5-7, 6-3, 12-10 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Amador Salazar | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tobia Grandinetti | 5-7, 6-1, 5-10 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Joaquin Bianchi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Bautista Vilicich | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 6-1, 1-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Olavarria - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Santiago Bramajo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Miremont | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 4-6 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-1, 6-76, 10-8 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Simone Agostini | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Esteban Bruna | 6-3, 3-6, 2-10 | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Umberto Giovannini | 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mihnea Maftei | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Mogi - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Tobias Sonne | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 0-6, 2-6 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Francisco Faigenbaum | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Tucuman - terre battue | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Victorio Marquiselli | 6-1, 4-6, 11-13 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
04.10.22 qualif. | vs. Nicolas Bruna | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.10.22 2e tour de qualif. | vs. Santiago Russo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Novo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Florent Bax | 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Josh Roe Flannelly | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
31.08.21 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.08.21 2e tour de qualif. | vs. Dimitrije Zubac | 6-3, 6-4 | détail du match |
Ignacio Antonio Becerra Otarola - derniers matchs
M15 Bragado - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Juan Estevez | 6-77, 0-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Orlando Luz | 0-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Wilson Leite | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
15.12.23 Demi-finale | vs. Gonzalo Villanueva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Luciano Carraro | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Rocco Valente | 6-3, 7-5 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Giuseppe La Vela | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Luciano Carraro | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Keegan Smith | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Herrera Delucchi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Bruno Fernandez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Tomas Farjat | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Jorge Andres Rodriguez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Facundo Mena | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Eduardo Ribeiro | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Rafael Tosetto | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Gino Romano | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Fernando Yamacita | 7-5, 7-61 | détail du match | |
M15 Belem - dur | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Jean-Christian Morandais | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Preston Brown | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Arequipa - terre battue | ||||
11.08.23 Demi-finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.23 Quart de finale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Gianluca Ballotta | 6-4, 6-1 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Luis Jose Nakamine | 7-62, 6-1 | détail du match | |
M25 Rosario - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-74, 1-6 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 7-64, 7-5 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Fermin Tenti | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Liam Draxl | 5-7, 0-6 | détail du match |